• Valabuev
    Сообщений: 8,565
    Saburo_Sakai сказал:

    От вы маньяки. Я на авто-форумах читаю авто-тематику. На авиа-форумах читаю авиа-тематику. На спортивных о спорте.

    Шо за прикол, читать политику на всех подряд форумах, мне понять сложно :-D



    Нуу там форум старыхзнакомых... не тематичный в общем...
    Как ВСИ :)
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    про то как "киевская хунта заметает следы" - вырубка деревьев
    http://radagor.livejournal.com/17736.html
    wtg
  • Valabuev
    Сообщений: 8,565
    дааа - горячо обсуждали =)
  • Valabuev
    Сообщений: 8,565
    силовики прятались за вырубленными деревьями... такие дела...
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    да зачем им за деревьями прятаться, когда там была стенка из бетонных блоков? там тех спиленных деревьев с места стрельбы тупо не видно
    wtg
  • Valabuev
    Сообщений: 8,565
    ты был на месте стрельбы?
    Макс, есть факт спила деревьев?
    есть объяснения?
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    вот тебя щаз что интересует, есть ли пронумерованые деревья щаз или фотки - фейк, а 1й канал говорит правду? или можно ли укрываться за спиленными деревьями по адресу от Институтской 14 до 24, если стрельба была чуть ниже выхода из метро (№4)?
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    насчёт спиленных деревьев можно попробовать подняться хотбы к первому дом 14 отсюда http://maps.yandex.ua/-/CVfPBDm9
    wtg
  • Valabuev
    Сообщений: 8,565
    grun сказал:

    вот тебя щаз что интересует, есть ли пронумерованые деревья щаз или фотки - фейк, а 1й канал говорит правду? или можно ли укрываться за спиленными деревьями по адресу от Институтской 14 до 24, если стрельба была чуть ниже выхода из метро (№4)?


    от отеля "Украина" до здания (зелененький фасад" по адресу Институтская 13 (а?) - порядка 500 м. - крыша "Украины" просматривается. https://www.google.com/maps/@50.446595,30.532611,3a,75y,308.07h,88.49t/data=!3m4!1e1!3m2!1spAHMMrVLtqDP15W1QIJCPA!2e0!6m1!1e1
    деревья были. теперь их нет. объяснения внятного я не читал (может пропустил) накой их спилили.
    вся эта история - требует выдержанного изучения. без ярлыков.
    пока я вижу ярлыки.
    1. стреляла опозиция (нанятые стрелки)
    2. стрелял беркут (нанятые стрелки)
    из нанимателей пока
    1.Путин
    2. Порошенко
    ...
    фактажа - НОЛЬ.
    единственное, что более менее прорисовывается -
    стреляли с нескольких сторон.
    на убой людей выгнали.
    .
    .
    .
    поэтому такие "незначительные" действия как "спил деревьев в радиусе 500 м. от возможной позиции снайпера" - меня настораживают.
    .
    "первый канал мудаки", яж с этим не спорю.
    .
    и где ммг ар 15 имени пашинского?

  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    Valabuev :: от отеля "Украина" до здания (зелененький фасад" по адресу Институтская 13 (а?) - порядка 500 м. - крыша "Украины" просматривается.

    вот сильно неуверен, к тому же там силовики стояли и намного ближе - смысл лупить аж туда, ну и заодно напомни мне сколько погибло силовиков от рук снайперов? чёто я пропустил этот момент, ну и наверное должны ж были остаться следы в штукатурке стен домов, там ремонтов никто побырику не делал?)

    кстати знатокам от телезрителей таки вопрос - "почему комунальщики спилили бааальшие деревья у дома 13/4" ?
    внимательно смотрим картинку на яндексе :-D
    http://maps.yandex.ua/-/CVfPFT3R
    wtg
  • Valabuev
    Сообщений: 8,565
    картинка не открывается.
    вопрос открыт.
    стояли силовики и ближе и дальше. и чего это объясняет? действия парубия или пашинского???
    .
    ага, открылось. т.е. деревья были "больными"?.
    может быть.
  • Bulba
    Сообщений: 6,511
    Глядя на медаль "За присоединение Крыма" от 20-02-2014
    все больше склоняюсь к выводу что 20 февраля стреляли российские ГРУшники.
    Иначе откуда такая дата?
    напоминаю что именно 20-го началась массовая стрельба.
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    там вообще-то под большими посадили как видим саженцы, которые принялись и большие деревья обычно спиливают, как видим ещё пилили и на Садовой и на Институтской дальше
    но как бы надо сооружать конспирологические теории
    к тому же у меня вопрос тоже остался
    grun :: заодно напомни мне сколько погибло силовиков от рук снайперов?


    wtg
  • Valabuev
    Сообщений: 8,565
    По погибшим и получившим ранения - у меня данных нет, но чтоб спроцировать преступную агрессию со стороны силовиков - много трупов не нужно... такое время там их провоцировали мама не горюй...
  • Valabuev
    Сообщений: 8,565
    вв воздухе висит вопрос о ммг ар15... ЧТО ЭТО БЫЛО ВООБЩЕ ТАКОЕ???
    как и в том же воздухе висят вопросы по оценке действий "командиров" майдана в день расстрела.
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    Valabuev :: но чтоб спроцировать преступную агрессию со стороны силовиков - много трупов не нужно...

    ну так сколько?
    wtg
  • Valabuev
    Сообщений: 8,565
    одного легкораненного может достаточно, откуда мне знать??? а может хватило "беспокоящего огня", . яж там не стоял, и в "силовиках" не служу, тем более снайпером. но тем не менее, мне странно наблюдать официальные "результаты расследования".
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Bulba :: Глядя на медаль "За присоединение Крыма" от 20-02-2014
    все больше склоняюсь к выводу что 20 февраля стреляли российские ГРУшники.
    Иначе откуда такая дата?
    напоминаю что именно 20-го началась массовая стрельба.

    Хорошо, что с такой логикой ты не работаешь судьёй..
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    18-21 количество
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    Saburo_Sakai :: 18-21 количество

    от снайперов?
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    общее
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    хорошо я 3й раз задам вопрос, сколько силовиков было ранено/погибло от рук неизвестных снайперов?
    wtg
  • MilvusMilvus
    Сообщений: 1,833
    На Институтской было много деревьев, которые погибли от огня, стояли обугленные. Вплоть до офиса Балашова. Лично присутствовал, когда "благоустрий" проводил ревизию и решал - какие деревья подлежат сносу. Так что фиг его знает.
    "Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле."
    Пифагор
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Milvus :: Вплоть до офиса Балашова

    Так він значно далі за "лінію фронту", якщо не помиляюсь, по вулиці Шовковичній? По факту, дерева, які цікавлять @Valabuev 'а ростуть до ст.м. Хрещатик на Інституцькій. А дерева вище по вулиці яке мають відношення до місця подій? Я погорілих дерев у цій частині вулиці не пам'ятаю.
  • Valabuev
    Сообщений: 8,565
    эээээх. хотел много написать... в общем если спил - борьба с болезнями ДЕРЕВЬЕВ - я действительно вздохну с облегчением (предпосылки появились).
    таки темы нужно ОЧЕНЬ РЕЗКО информировать от официальных лиц. БЫСТРО находить правильные слова - и ротировать их в СМИ - "до полного просветления масс..."
    у нас этого не делают....
    ну например - весь мир может сомневаться в реальности событий на "бостонском марафоне" - но амариканцы - не сомневаются., и это правильно.