Новости Крыма
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Кстати, Сильпо бойкотировали за поддержку титушек. Я даже знаю человека, который этим занимался со стороны Сильпо. Тренировались вместе.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • SDPG_Hash
    Сообщений: 675Symbol
    Saburo_Sakai :: И мы сейчас об этих списках говорим?


    Мы сейчас говорим о листовке, которая по своему уебанству аналогична тем спискам, только и всего.
    Идиотизм - не является отличительным признаком ватников только, вышиватники отличается схожим умом и сообразительностью.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Saburo_Sakai :: Кстати, Сильпо бойкотировали за поддержку титушек. Я даже знаю человека, который этим занимался со стороны Сильпо. Тренировались вместе.


    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Прикол не в том, кому что принадлежит и кто плотно сотрудничает с Коломойским, а в самом названии торговой марки :)
    I look inside myself and see my heart is black..
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    Ну тогда давайте ещё вместе с россиянами демонстративно сожжем ненавистные всем американские деньги, кто сколько заработал. Как на душе легко станет... Особенно правящей верхушке с их вкладами в банках гомосеков и евроизвращенцев.
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    Это не американские деньги. Раз я их заработал, это уже мои деньги. Хоть в американской валюте, хоть в тугриках, неважно.
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    Нет-нет. Они символ Америки, а Америка -зло. Как у Коли Фоменка "Граждене! Самогон -зло! Гоните его!" :)
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    kosar :: Нет-нет. Они символ Америки, а Америка -зло. Как у Коли Фоменка "Граждене! Самогон -зло! Гоните его!"

    Так подавляющее большинство зданий и сооружений в стране - наследие эпохи "кровавого коммуннизьма", и что-то не торопится никто в метро не ездить, в домах не жить, по мостам и паркам не ходить.. Шо занадто - то не здраво..
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    Так причем тут коммунизм, он что создал атомы кремния и водорода? Да этой идее максимум лет сто. Ладно уж библия 7000 насчитывает, хоть более-менее комфортно. Вот для меня, киевлянина, ул. Ленина уже звучит диковато, ей богу. А всяких там гетьманов-атаманов ещё немного непривычно. А держаться за красные флаги потому, что в своё время те же красные флаги зачеркнули все традиции и историю. Поэтому забыть дедушку Ленина страшно, так как корни обрезались по самые яйца. Страшно отказываться от коммунистов и зависать в вакууме. Целые поколения превратились в винтики огромной идеи. А признаться, что зачеркнули многовековую историю своего народа-нации не хотим. Мы ведь ВЕЛИКИЙ народ, мы ведь гордые, с бутылкой пива в руке и небритой мордой. Этот пост для всех нас, присутствующих, и не только. Хотя, что не делается, то к лучшему, может так и надо.
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    @kosar ,
    ееее! Причому тут небриті морди?..
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,282
    Akupaka ::
    ееее! Причому тут небриті морди?..

    рикошетом Рому задело :-D
  • Valabuev
    Сообщений: 8,565
    Я побрит... каждый почтидень.,.. с пивом в стадииразвода...
    Я нихрена не понял очем тут речь идет :))))
    путина можно не назыаать хуйлом, наверное как человек - он совсем не ьакоц....
    Но, он руководитель страны, разрушающей МОЙ МИР. Так вот он именно хуйло в моей ситуации. И такие же те кто его действия поддерживают, среди них есть достаточно большое количество людей, наивно считающих, что раз на Украине они не смогли себя реализовать, то в россии - они рэзко встанут на рэльсы благополучия и процветания...
    Угу.... щас....
    Нищедухиблять...
    .
    Как же я устал.
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Валабуич, просто мы оказались в роли экосистемы леса, куда приехали строители и начали строить город. Для них - благо, для большинства нас - не очень. Повезёт некоторым, кого возьмут домашним питомцем в новостройку..
    И Путина можно понять, он руководствуется интересами СВОЕЙ страны. А не из врождённого садизма действует, зассыкая наши подъезды и бухая на всех детских площадках Украины..

    kosar :: Страшно отказываться от коммунистов и зависать в вакууме.

    Почему-то я не потерял корней. И народ не потерял, т.к. коммунизм, царизм, гетьманство, христианство - это всё наносное на груди этого самого народа, который всё никак не отойдёт от сна окончательно, потому что спал крепко..
    Можно вообще применить американский принцип наименования, и обзывать улицы и проспекты по номерам - ни никакого политического срача в будущем по этому поводу!
    :-)
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Миротворец :: наследие эпохи "кровавого коммуннизьма",


    А эпоха сколько зданий построила? Вот моя покойная бабушка принимала участие в восстановлении Крещатика после войны. Причем львиная доля тяжелых работ выполнялась вручную. Бабушка никогда в КПСС не состояла и никакого отношения к к этой организации не имела. Покойный дядя был авторитетным слесарем на заводе электротранспорта в Киеве. Мастер Золотые Руки. Аналогично - к КПСС никакого отношения не имел. А получается что троллейбусы ремонтировали партийные работники :-D

    У меня даже дед-ветеран в КПСС не состоял, как это ни парадоксально. :)
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Я, кстати, вчера менял помпу на Волге и инженеров "эпохи кровавого коммунизма" вспоминал "незлим тихим словом" :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Миротворец, комп'ютер і інтернет - це тежж "наносное", викинь нах! Залізь в якусь щілину, візьми дубця побільше, обмотайся шкурками ведмедя або що, і сиди, "бди", якщо ти вже прокинувся.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Рома, не печатай эти наборы слов :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Це рефлекторне :-D
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Если бы Миротворец призывал к бойкоту чего либо, то было бы по адресу. Но он же этого не делает, а совсем наоборот.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Це за адресою. А то якось несиметрично виходить - він цінності інших обгадив, і сидить весь такий д'Артаньян :-D
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Akupaka :: Це за адресою. А то якось несиметрично виходить - він цінності інших обгадив, і сидить весь такий д'Артаньян

    Рома, тебде не надоело за меня додумывать разную херню?
    Я всего-то призывал к последовательности - если советуют от ненависти к американскому символизму сжигать баксы свои, то продолжайте - от ненависти к СССР развалите всё, что построено в ту эпоху..
    А ты начал какую-то хрень нести. Опять по-диагонали читаешь?
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    Что интересно, выражают неприязнь не целым странам, а только их руководству. Америка, Россия и т.д. Но по пьяни разве там разберешь кого в морду кулаком бить или не бить.
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,282
    Чепинога :)
    Російська Федерація поки що не в змозі забезпечити відпочинок власних пенсіонерів в Криму. Але їхня пенсія відпочиватиме на курортах півострова вже цього літа...

  • Bulba
    Сообщений: 6,511
    Понад 14 тисяч кримських рибалок залишились без роботи - їм нема де збувати рибу. Росія не зацікавлена в кримських сортах риби, а український ринок закритий
    http://gazeta.ua/articles/economics/_krimski-ribalki-vtratili-robotu/567073
  • SDPG_Hash
    Сообщений: 675Symbol
    Bulba :: Понад 14 тисяч кримських рибалок залишились без роботи - їм нема де збувати рибу. Росія не зацікавлена в кримських сортах риби, а український ринок закритий
    http://gazeta.ua/articles/economics/_krimski-ribalki-vtratili-robotu/567073


    Ты бы хоть новость прочитал саму, прежде чем заголовки перепечатывать? Говносми такие говносми. Нормальные сорта рыбы уже давно были выловлены, благодаря развалу ЮГНИРО и рыбных колхозов вся отрасль была уже лет 15 браконьерской. После того как кончилась красная рыба, опять же благодаря тому, что турки спокойно и массово ловили в наших водах все что хотели, из бизнеса вообще масса народу поуходила. Кстати из Крыма рыбу, например, никто из украинских сетей не брал, всю рыбу в Крыму сбывали локально и в основном незаконно. Но во всем виноват путяра и москали.