Old forum - Юмор
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @KAPJICOH
    Люди не летают потому,что:- не боятся кошек- комары и мухи не вкусные- хорошая взлетная полоса-дело дорогое и хлопотное- взлетать под хохот очень сложно- когда взлетаешь против ветра, он дует в лицо, а когда наоборот в жопу- низко летать не интересно, а высоко холодно и страшно- быстро устают руки- прикуривать на лету не удобно, быстро теряешь высоту- разговаривать не с кем- в ушах свистит- мешают ноги- мешают птицы- пугаются летчики- земля внизу очень маленькая- при посадке можно промахнуться- и эти два мужика в белых халатах, блин, все время мешают взлету!!! :air
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Alibek

    Люди не летают потому,что:

    птичка на зимней рыбалке<...>
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @LuckyKOT
    Ish - ПРО УДАЧНЫЕ КОММЕРЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ ВАДИКА С ВНЕЗЕМНЫМИ ЦИВИЛИЗАЦИЯМИ (из ШизИт.... тьфу, в смысле из жизни *-)))))ШСижу я как-то дома и смотрю телик. А там идет передача про НЛО и всяких уфологов. Вот, думаю я, парни народ загружают, капитально. А там все про пришельцев и их невероятную власть над человечеством, ух, бля, страшно. Ну и выключил я нахуй этот ящик, типа произвел самое верное с ним действие которого он достоин. Так как эта история больше все же про моего давнего другана Вадика, про существо вполне земное. Такие, как он, обязаны давным-давно быть в Красной книге или хотя бы состоять на учете у тех самых экстрасенсов. Ведь за ними как раз и наблюдают гребаные инопланетяне из космоса, что глумятся над ними непрестанно днем и ночью и ставят с их участием эксперименты на выживание. И у наблюдателей этих, как выясняется, весьма своеобразное чувство юмора. Так вот, значит, за Вадика. Представьте, что когда этому человеку было пятнадцать лет, он при невыясненных обстоятельствах записался в секту Свидетели Иеговы. И это само по себе хуйня. Но он же за год следом убедил весь свой класс и еще два параллельных вступить туда же. А еще через год он, вкурил мазу, что там людям жгут мозг, отбирают недвижимость и нередко делают лоботомию шилом. Поэтому, достаточно быстро от них сваливает. Но реальные шестьдесят семь человек его сверстников попадают навеки в рабство этой злобной секты. А Вадик делает невинное лицо и говорит, что отродясь атеист и на рынке торгует фруктами. И это все еще только первые робкие наброски будущего гения плохо заточенным грифелем. А познакомились мы с ним, когда шел я однажды по рынку гулял, цитрусовые искал. А Вадик их там как раз в то время и продавал. Ну, купил я у него кило фруктов, а он между делом, отсыпал мне коробочек на пробу. Только я, было, заулыбался, да подумал, что какой же пиздатый он наверное человечище, такие поступки совершать. Как подошли к нам со всех сторон люди с красными повязками и дальше вам уже все ясно. На удачу ничего крупного они не нашли и лишь забрали у Вадика выручку. И в придачу еще ящик хурмы, как за хранение тайны сделки. Но хозяин лотка прибежал, заорал страшно, что мы хоть и торчи, но реально-то мозгоебы ссунявые, а вымогателей надо мочить стальной клюкой по яйцам. И когда он эту клюку взял, то с этой идеей его и упаковали, а Вадик ясно получился уволенным. Выходим мы с рынка уже вдвоем с Вадиком и с лимонами, друг на друга так смотрим и думаем, заебись, как мы познакомились. Тут Вадик мне и признается, что все это стряслось, потому как он вот только что хотел траву курить бросить, а последний коробок свой мне отдать. Но ему суки-инопланетяне в который раз помешали. С этими словами сам идет за киоск, где все писают, и возвращается оттуда с нечеловеческого размера косым. И говорит, вот он последний запас. И подрывает его прямо перед входом в рынок с таким задумчивым и немного усталым видом. И говорит, вот сейчас этот докурим и все, капец, хватит. И типа мне передает. Я на автомате принимаю. Тут же из дверей выходят наши кровопийцы с хурмой. Но еще на нас пока не смотрят. Они пока увлеченно волокут трофейные фрукты своим детям, чтобы те их съели и стали такими же вымогателями. Вадик в лице резко меняется, чего-то там шепчет и люди с ящиком проходят, нас не замечая. Причем рассекая еблами жирные слои нашего кумара в морозной безветренной атмосфере. И Вадик расстроено так говорит, блядь, пришлось вот только что пообещать злыдням внеземным, что еще неделю будем мы с тобой непрерывно долбить, чтоб и нас не упаковали. Вот такие у него на короткой ноге отношения с иными цивилизациями вырисовываются. А я его осторожно спрашиваю, уверен ли он, что и я-то теперь к этому настолько прямо вот причастен. А он так очень грустно рукой махает и говорит, пиздец, конечно же да. И через считанные минуты его шишки, что, скажем, надо было юзать, как сырье для маслобойки, а не для раскумарки, меня жесточайше накрывают. Очень плотнейше, по-чуйски, с надеванием кованого рыцарского шлема на голову. Думаю, знаете вы такие морозные шлемы, когда вам голову надо очень медленно поворачивать, чтоб шею себе не свернуть. В них еще хочется очень себе забрало поднять, потому что почти нихуя глаза не видят. А Вадик вдруг меня спрашивает, поеду ли я уже, в конце-то концов, с ним в Питер. А я вроде и не против, но тока сам в уме прикидываю недалеко же мы, такие, уедем. Но следующая сцена у нас уже происходит почему-то в тамбуре Питерского экспресса. Во-да, говорю я, ну у тебя и коробка передач! А он молчит, и сосредоточенно уже еще приколачивает. Сейчас, говорит, поправимся и попиздим. Прикуривает Вадик и меня спрашивает, чем же я по жизни занят. А я ухмыляюсь, меня же прет страшнейше, аж с плавающими в пространстве светящимися голубым флюресцентными точечками. И отвечаю ехидно, что будто бы он сам не видит чем, хули, и так же все по харе моей небритой и довольной ясно, что торчу я давно и беспросветно. И тут в наш тамбур протискивается гигантское внеземное существо типа прямоходящего бородавочника, но в одежде проводницы. И на нас глазами краснющими хищно вылупляется. Бля, Люди в Черном реально катят по широкому экрану. А Вадик берет и вальяжно косой этому мутанту протягивает. А оно, радушно улыбаясь, наш не короткий штакет выдувает за один затяг, да еще и не выдыхает! И утробным басом гремит так с дымком изо рта, что если у нас еще есть такое угощение, то мы можем проходить к нему в нору и чаю попить. Но пиздеть там не громко, потому что сейчасас силы сопротивления землян нагрянут с собаками и явку запалят. Заебись, кстати, предупреждение, вполне логичное и своевременное. Приходится нам, на жестоком приходе эквилибрируя, пробираться по очень длинному вагону в железнодорожное подполье. И там-то Вадик и признается мне, что стал он жертвой коварного развода и год назад в минуту своей душевной слабости продался в пожизненное рабство пришельцам для их грязных экспериментов над человеческим разумом. И они-то его теперь тотально контролируют и заставляют курить всякие наркотики постоянно, а в случае отказа гарантируют турму и пытки в застенках. А он очень туда не хочет. И сколько раз не пробовал завязать, почти мгновенно его принимать начинают, даже если только в уме подумает об этом. И так испепеляющее на меня смотрит, буду ли я его призирать. Но я никак не реагирую, и он тогда мне и заявляет, что самое главное себе самому не пиздеть ни в чем. Потому что, если уж такая крутая хуйня с кем случилась, то надо ее хавать всю и до конца, пока не захаваешь. И говорит мне, что может, я знаю кого-нибудь мощного и авторитетного, кто его от них отмазать способен. Типа он считает, что все же спасться от них периодически пытаться надо, ведь не всю же жизнь подчиняться ихним приказанием уже. Да и по правде его с каждым разом все сильнее и сильнее вставляет, и еще немного, и он к ним и сам может отправиться в ихнюю лабораторию в качестве архивного материала бесчеловечных исследований. Короче, парень полностью горячий, и вижу я, что надо ему срочно помочь. Принимаю тогда я паранойю его и говорю серьезным шепотом, что он угадал все правильно. Ведь я как раз и есть засланный к нему дружественными силами двойной агент. И, скоро, смогу я устроить ему явку с повинной. Бля, как же он радоваться начал и по купе скакать, просто страшно вспомнить. Еле тогда его чаем отвлекли. А ведь я дальше говорю, что с завтрашнего утра он может больше не курить, и с ним ничего не случится. А он неуверенно так отвечает, что, наверное, не получится завтра завязать, так как еще на рынке мы уже неделю им плотно зависать точно обещали. А я ему говорю, хуйня, мы уже далеко от них уехали, и он ведь со мной, и что теперь уже можно бросить, так как наши совсем рядом. Он же грустно так на меня смотрит и говорит, вот сейчас будет фокус. Вот говорит, смотри, прямо сейчас решаю, что завязал. И вы не поверите, тут же случается стук в дверь и возня такая странная возникает. И будто из подпространства заходят к нам ОМОНовцы огромного размера и с собакой больше нас обоих, злой и рычащей. И говорят, ага, здравствуйте наркоманы, вам пиздец пришел. Все сейчас быстро выходим в поселке холодном, ведем вас в деревенскую турму без телефона и будем вас там пытать до смерти и с особо извращенным удовольствием. И злобнейше лыбятся довольными зубастыми головами. Бля, очень все плохо стало, в какой-то просто миг, как страшный сон настал. Я чуть сознание терять не начал от скорости нагрянувшего катаклизма. А Вадик на них даже не смотрит. Он в суете происходящего мой взгляд перехватывает и мне кричит, готов ли я ради его спасения, на все нам только что обещанное? Я же в панике ему махаю и руками и ногами, что нахуй, нет конечно, ни за какие коврижки не готов. А ведь в это время нас, пиздец, уже хомутать начинают и браслеты нацеплять. Блять, стремнейшая и говеннейшая трагедия и реальный финал моей эпопеи про длинную юность и здоровый образ жизни. А Вадик же вверх куда-то смотрит и декламирует, в слух прямо и выразительно: ` Ой, извините меня засранца, козла паганого, теперь уже месяц должен вам, господа мои хорошие, ни за что больше не буду косить никогда-никогда!`. И как только произносятся Вадиком эти слова, протискивается в купе наш гигантский проводник и ОМОНавцам уверенно орет, что они охуели, что мы дети Поволжья с температурой. А что вонь травой такая от корейцев из соседнего вагона, как раз про которых он и шел им донести. Бойцы мгновенно про нас забывают, шепчут с присвистом таким: ` У-уу, бля, корррррейцы...ебанный рот...` Поднимают щетину на загривках и бросаются ловить иностранных наркоманов, да так что за тех пассажиров страшно даже становится. Мы же сидим потные, охуевшие, и я понимаю, что еще очень многое в этом мире мне абсолютно не известно. А Вадик мне так ехидно и заявляет, что просит его извинить, но, похоже, в ближайшие тридцать один день мы с ним будем часто видеться. Я, конечно же, понты двойного агента позабыл разом и просто оплываю по кушетке и тащусь на передозе адреналина. И вот, приезжаем мы в Питер, садимся в одинокое частное автосредство и катим на флет, где человек семь уже плотно зависают. Там все сразу улыбаться нам начинают, Вадика яростно приветствуют, откуда-то десятиклассницы прибегают выспавшиеся, и наступают у нас всех настоящие многодневные межпланетные исследования. Через месяц же мы с Вадиком расстаемся друганами, а на прощанье мне он и говорит золотые слова: `Знаешь, все, что только может нам в голову придти - все будет правда.`. И еще потом говорит, если мне кто-нибудь когда-нибудь из внеземных существ предложит продаться им за что угодно, то посылать его следует на твердый трехкилометровый чукотский хуй. Но, потом немного подумав, добавляет, что ну, это, разумеется, лишь в случае, если сделка хуевая. Ведь вот в его случае условия он сам проебал. Они же ему ничего не навязывали. Просто у него по договору числиться много всяких льгот. Там трава не лимитировано и бесплатно, грибы даже иногда, а скоро и кислоты обещали настоящей подогнать. И на самом же деле все ему в его работе нравится. Только вот он по обкурке, когда договор с ними подписывал, забыл про отпуск и пенсионный возраст написать. И теперь они, мерзавцы, так плотно его эксплуатируют, что даже печень порой побаливает. Так что, приятель, говорит, любой договор читай внимательно, а еще лучше консультируйся со знающим адвокатом. Потому что, опасность наебаться по молодости достаточно высока. И, если даже мне будет на какой-то момент казаться, что я потом все равно всех их нахуй отправить смогу и исчезнуть, то это будет моя личная и безпочвенная иллюзия моего же незрелого сознания. Что на самом деле все сделки, которые совершаются устно или на бумаге с такого рода существами, в итоге, придется выполнять, рано или поздно. Потому как никто никуда с этой подводной лодки не денется. Короче, Би Варнинг Май Френд. И представляете, проходит десять лет, иду я недавно тут совсем по пляжу родного моего средиземного моря. И кого я, думаете, вдруг вижу? Его самого вижу, Вадика! Сидит он в шезлонге и с ахуенным косым, весь модный, счастливый и богатый. И мне так ручкой машет. Подхожу я к нему достаточно удивленный встрече, а он так себя со мной ведет, что будто бы мы и не расставались. И говорит, ну как ты, приятель, как твои дела, какой типа контракт-то подписал? И улыбается так белоснежно. А я, знаете ли, даже и не знаю чего ему и ответить.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @KAPJICOH
    теперь всё ясно,наш Лёня-космонавт тоже на `контракте`
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @LuckyKOT
    да контрактник, тоже оказывется
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Killer
    Байкер въезжает в 600-й мерседес, думает: `Всё мне конец, ну на последок терять уже нечего, можно и покуражиться.` Хватает бейсбольную биту, начинает Мерседес крушить. А из него никто не выходит, за тнированнми стёклами ничего не видно. Байкер садиться на мотоцикл и уезжает. В Мерседесе два братка, один другому: `Братан, а прикинь что бы было, если бы мы в него въехали???`сотворил бог человека, позвал ангела посмотреть. ангел: а что он умеет? бог: а все! прикажи ему что-нибудь. ангел: сидеть! - человек сидит. ангел: лежать! - человек лежит. ангел: пробегись! - человек бегает. бог: ну как? ангел: о, зашибись! бог: умный, да? вот теперь, когда он зашибся, нового сам творить будешь! Одна тетка как-то решила завести попугая. Пошла в зоомагазин, и увидела там большую и очень красивую птицу. Спрашивает у продавца: - Почем этот попугай? - 50 долларов. - Как, за такого прекрасного попугая всего 50 долларов? - Да видите ли, он раньше в публичном доме жил, и такое сказануть может... Мы уж его несколько раз продавали; все обратно приносят. Прямо не знаем, что делать с ним. Тетка подумала, и решила, что уж она-то как-нибудь справится. Купила попугая, принесла домой. Он говорит: - Новый дом, новая мадам. Ну, тетка думает, это ничего. Тут возвращаются из школы две ее дочери. Попугай говорит: - Новый дом, новая мадам, новые шлюхи. Ну они сначала немного обиделись, но мать им все объяснила, и они вместе посмеялись. А тут и муж с работы возвращается. Попугай говорит: - Новый дом, новая мадам, новые шлюхи. Вася, привет!Собрались как-то монголо-татары разобраться с тремя богатырями. Забили стрелку, полянку выбрали. На утро назначеной встречи пришли Добрыня Никитич и Алёша Попович, Илья Муромца нету. Татары ждут уже. Решили подождать Илью. Наступает полдень, Ильи нету... Татары начинают выпендриваться: `Илья хоть и струсил, но хоть жив останется` Алёша Попович и Добрыня: `Да мы и без него Вас положим.` Начинается бой, час бьются, два. Солнеце к закату подходит, татары закончились... И тут вдали точка на горизонте, всё ближе и ближе. Гледят богатыри, а это Илья Муромец скачет. Ближе подъезжает, и видят они: конь в мыле, копыта в крови, сам Илья измучен, копьё сломано, палица в чьих-то мозгах, кольчуга кровью обрызгана, меч где-то потерян, щит стрелами утыкан и почти расколот, на шлеме чьи-то кишки. Подъезжает он и говорит: `Мужики, не поверите! Полянку перепутал.` Средневековая англия. Соревнования по стрельбе из лука. Выходит первый, с большим луком, стреляет. Попадает точно в центр мишени. `I'm sheriff of Sharwood!` Выходит второй, с ещё большим луком, целиться, стреляет. Попадает в центр мишени и раскалывает уже имеющуюся там стрелу пополам. `I'm Robin Hood!` Выходит мелкий зачуханный мужичонка с огромным, просто немеренным луком, еле натягивает. Стреляет. Попадает в кого-то из прислуги, сильно промахнувшись в мишень. `I'm... I'm.. sorry.`Китай. 70-ые годы. Пpошла пеpепись населения. Все в панике, население пеpевалило за миллиаpд. Запросили помощи. Междyнаpодный комитет пpинимает pешение: все стpаны стpоят свои клиники по пpоведению опеpаций по кастpации мyжской половины населения. Пеpвые постpоили японцы. Отчитались: 2000 опеpаций за сyтки. Все в востоpге. Следyющие pапоpтyют об окончании стpоительства амеpиканцы: 6000 опеpаций за сyтки. Все в востоpге. Потом pапоpтyют pyсские: 12000 опеpаций за пять минyт. Все в недоyмении. Высылается комиссия для пpовеpки. Комиссия видит огpомное поле, огоpоженное колючей пpоволкой, там стоит офицеp с матюгальником и командyет: - В однy шеpенгy стpойсь!...Hапpа-а-а-во!...Hаги-и-и-байсь... Яйца соседа в зyбы-ы-ы-ы взять! Потом подходит к последнемy сзади и со всего махy дает емy по яйцам. Слышится yдаляющийся вдаль звyк: - Хpyм...хpyм...хpyм...хpyм...хpyм...хpyм...Во дворике у подъезда на лавочке сидят бабульки. Тут к подъезду подруливает крутой джип, выходит из него новый русский, видит бабулек и начинает наезжать: - Чего расселись, старые кошелки, у моего подъезда, в натуре? Одна из бабушек отвечает: - Что ж ты, сынок, на нас ругаисси? Совсем старость не уважаешь. Я вот внучку своему на тебя пожалуюсь, он мене в обиду не дасть. - Что?! Какому-такому внучку? Что, конкретный пацан? Так пусть завтра на разборку подваливает, побазарим. Короче, бабка, передай внучку, завтра в пять на этом месте стрелка. - Ладноть, передам. На следующий день к подъезду приезжают пять джипов с братвой, рассредоточились по двору, оцепили подъезд, биты, автоматы, все как положено. Новый русский во главе бригады. Бабульки сидят на той же лавочке. - Ну что, бабка, где твой внучок-то? - Да где-то здеся. А где - хто ж его знаеть, он же у меня снайпер. Собственно что-то Ил2 подзабросил и давно у Вас не появлялся.. Джойстик стоит без дела и сиротливо пылиться.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Yariy
    ну так возвращайся
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Killer
    подумаю, а пока анекдоты читайте 1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации 2. Один сперматозоид содержит 37.5Мб. 3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов. 4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы. 5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна: (37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду = 1,6875 Терабайт/с Получается что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом... Но тот один пакет, который она пропускает, кладёт систему на 9 месяцев...
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Killer
    Billy CrusherЧёрнуха дикая.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Billy Crusher
    KillerЭто еще цветочки...Остальное из коллекции выкладывать не рискнул
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @SWAT

    Остальное из коллекции выкладывать не рискнул

    }{o4y nosmotpet
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Billy Crusher

    }{o4y nosmotpet

    Вот здесь посмотри
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Killer
    Классная подборка.Мне вот эта понравилась http://funcore.ru/blackhumor/65.htmА так много забавного, спасибо товарищ.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Saburo_Sakai
    Надпись на двери кабинета психотерапевта:`Соблюдайте, пожалуйста, тишину. Помните, Вы здесь не одни. ОНИ повсюду! ОНИ СЛЕДЯТ ЗА НАМИ!!!`
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Sanctor
    Гениальная идея!<...>
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @scout_ua
    Этот случай произошел в Англии пару лет назад. Грабители мастерски взломали основное хранилище крупного заморского банка.`Одной левой` в считанные доли секунды вскрыли они сейфы...и были крайне неприятно удивлены - в открытых шкафах вместо желанной наличности, бриллиантов и слитков золота налетчики обнаруживали одинаковые баночки с каким-то пудингом. Но грабители не сильно огорчились - судя по всему, банда была ещё и изрядно голодной. Войдя в азарт, парни принялись ловко вскрывать необычные упаковки и с аппетитом поедать содержимое. Наелись до отвала. Позже полицейские раз за разом прокручивая запись скрытой камеры, катались по полу от смеха, наслаждаясь зрелищем и комментариями грабителей: `Если нет золота и денег,так хоть нажремся на халяву...` Инцидент вошел в историю...как крупнейшее ограбление манчестерского банка спермы.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Yariy
    scout_ua
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Saburo_Sakai
    Акула не на того нарвалась
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Bulba
    Я где-то читал подобную историю как админы , чтобы поддерживать сеть в рабочем состоянии круглосуточно и при этом не дежурить, не могли решить проблему как перезапускать автоматически серверный компьютер при его зависании. Выход придумали следующий. Поставили еще один компьютер единственной задачей которого было сканировать работу сервера. Как только сервер зависал - контрольный комп выбрасывал каретку CD-привода которая , выезжая, нажимала кнопку RESET на сервере.
  • oldforum
    Сообщений: 826
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Yariy
    Galger
Эта тема была закрыта.
Все темы