Бокс
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    Є люди , які не створені для цього
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Там вся суть в описании. Правда, я не знаю, насколько описание соответствует действительности.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    Первый бой Беринчика в профи (Y)
    https://youtu.be/dPXngWuUrgY
    wtg
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    Хороха техніка , рухливий , працює під різними кутами , приємно дивитись . Якби ще не вкладувався б в кожний удар , то взагалі було б ідеально , а так був трохи зажатий
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    Усик (Y) 8^) >:-)
  • SDPG_Hash
    Сообщений: 675Symbol
    Усик молодец, понравилось как менял уровни атаки перед вторым нокдауном. Скорость и свежесть радует.
  • Valabuev
    Сообщений: 8,565
    и мне понравился бой. Усик молодец!
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Да, Усика интересно смотреть. Надеюсь, до объятий не дойдет :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Valabuev
    Сообщений: 8,565
    есть намеки? :)
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Еще даже до намеков далеко. Количество боев не то.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • kirsanovsergey
    Сообщений: 1
    Ну я бы не сказал! Тенденция уже четкая видна. Я в melbet теперь каждый раз на Усика ставлю
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    Постол Матиссе завалил, кокнул в 10м, причем даж по очкам сделал бы. Так что у нас теперь три чемпиона (Y)
    https://youtu.be/Ekx0S9H2Rec
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    Велика Димерка рулез 8^)
    https://youtu.be/y0HdNU6aTbY
    wtg
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,282
    Если честно, Постол не впечатлил. Победа конечно громкая, но чего "такого" он не показал.
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    Матиссе не мешок кагбэ, причем с ударом, причем был заряжен один из судей, ну и чувак в ринге на удары по затылку Постола, наказывал самого Постола. Думаешь надо было показать пяток зрелищных раундов на средней и упасть к шестому?
    wtg
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,282
    Я это к тому, что Постол боксировал в экономно-безопасном режиме "а ля Вова Кличко", который все так любят критиковать.
    И выиграл он благодаря лакипанчу. По этому для меня вопрос его класса остался открытым. Да и нокаут похоже был больше "болевым"
  • Valabuev
    Сообщений: 8,565
    ну . если ему этот "селф моуд" достепен, да еще и с переходами на "лакипанч моуд" - та нехай так и боксирует... если это не класс. то что тогда класс?!
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,282
    Valabuev :: если это не класс. то что тогда класс?!

    По одному бою - не видно. Нужно исчо...
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    Какой лакипанч, когда Лукас в конце явно лицом торговал уже?
    wtg
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,282
    grun :: Какой лакипанч

    прямой на встречу по открытому забралу - это не лакипанч? если бы чувак в момент удара не дернулся на встречу удару то ничего бы не было
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    А то что чувак уже был готов, само получилось? Лукас даж не встал, хотя мог, ибо no chance.
    wtg
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,282
    Да нормальный он был. А не встал потому что почувствовал резкую боль в районе глаза, после чего решил что здоровье важнее
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    Cдох он уже к тому времени и выгребал в одну калитку. Вот если Матиссе в 8м свалил бы Постола, вот это был бы - да, 100%й лакипанч.
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    wtg
  • Bulba
    Сообщений: 6,511
    По печени - это может быть очень больно.
    Вспомним Юргена Клинсмана который просто вырубился до состояния бесчувственного тела, когда ему в печень попал мяч.