Специалист про ассоциацию
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    :)

    I look inside myself and see my heart is black..
  • Valabuev
    Сообщений: 8,565
    я думал ты систему поощрения и доли "вскроешь" - а оно вон ты про какую систему. Тут ты прав на 100 500 %. но ни одна гламурная особа из лидеров опозиции, таки действительно не явилась... им это не интересно было - это была не их акция...
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Я знаю только систему поощрений и "долей" в противодействии рейдерским захватам :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    Бгоневичьок говорят в основном останавливал Сашко Положинський с друзяками а Порошенко позже появился
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Сашко Положинский хорошо работал языком и лицом неплохо торговал. А его "друзякам надо было слегка отпи%%ить людей Корчинского.

    Я повторю простой вопрос - скольких провокаторов задержали митингующие? (Положинский с друзяками)
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    Не все так уже просто, да провокаторы работают, но когда показывают как беркут п..т лежащих ногами, то лично мне никаких провокаторов не надо. Лично я к ним отношусь уже как к преступной организации, извини. Постфактум, они самых ретивых должны будут сдать, или же к ним надо будет применить принцип коллективной ответственности. Пусть начинают думать.
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Потому, что ты всегда смотришь с середины и нужными кусками.

    В Европе и США точно так же пи%дят людей ногами. А то и похлеще. Тип действий у всех подразделений мира одинаков. И учебники одинаковы.

    Не все так уже просто,


    А там вообще все непросто. И сидя перед экраном этого не понять.

    Кстати, ответа на элементарный вопрос по поводу количества задержанных провокаторов до сих пор нет.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    Saburo_Sakai :: Кстати, ответа на элементарный вопрос по поводу количества задержанных провокаторов до сих пор нет.

    а я ответа на вопрос не знаю
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    ну вот ментов уже сдают
    Премьер-министр Украины Николай Азаров заверил, что ни президент Виктор Янукович, ни он сам не знали, что готовится силовой разгон Евромайдана.
    "Я вам говорю абсолютно откровенно, ни президент, ни премьер-министр не знали о проведении этой операции", - заявил Азаров во время встречи с послами западных стран.

    image
    http://korrespondent.net/ukraine/politics/3273783-azarov-zaveryl-chto-ny-on-ny-yanukovych-ne-znaly-ob-operatsyy-po-razghonu-evromaidana
    ЗЫ и почему кстати у ментов митингующие на жаргоне - "хомячки"? по-моему эти в камуфляже, на хомяков больше похожи)
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Бгы, а что Азирав должен сейчас говорить?
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    Saburo_Sakai :: В Европе и США точно так же пи%дят людей ногами. А то и похлеще. Тип действий у всех подразделений мира одинаков. И учебники одинаковы.

    только в Европе и Штатах за превышение мент аж бегом под суд пойдёт, и тюрьмы ёмнип у них не специальные, а общие (в Штатах так 100%)

    гы я знаю как очень просто сделать из ментов людей, надо их сажать, если шо, в общие тюрьмы :-D
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    только в Европе и Штатах за превышение мент аж бегом под суд пойдёт, и тюрьмы ёмнип у них не специальные, а общие (в Штатах так 100%)


    Ничего по этому поводу не скажу. Не слежу за дальнейшей судьбой полицейских, которые при разгоне демонстраций жестко пиз%ят демонстрантов на видео.

    гы я знаю как очень просто сделать из ментов людей, надо их сажать, если шо, в общие тюрьмы


    Я еще более простой способ знаю :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    Saburo_Sakai :: Бгы, а что Азирав должен сейчас говорить?

    Азирав с папой должны ваще выпить йаду, во всяк случае хотя б помалкивали бы и не признавали 1 - что они нифига ничем не управляют 2 - разгон, дело рук силовиков по собственной инициативе
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    Saburo_Sakai :: Ничего по этому поводу не скажу. Не слежу за дальнейшей судьбой полицейских, которые при разгоне демонстраций жестко пиз%ят демонстрантов на видео.

    если дашь ссылочку на видео где в Штатах к примеру американский полицейский кого-то повалит, отп..т и оставив тело на улице пойдёт дальше, будет неплохо, а если ещё и предыстория, где это тело до этого никуда не убегало - дык ваще замечательно
    а так -да, где полицейские бьют людей на видео предостаточно, но ты ж любишь предисторию?
    вообще если интересно о реформе полиции в США вот можно почитать http://www.kasparov.ru/material.php?id=5162B41AC0AB1
    ЗЫ и кстати приведи мне пример службы типа Беркут, которая "работает" с гражданским населением в той же Европе или Штатах, спецназы там конечно есть, но у нас вроде спецназ МВД и беркут - разные службы если я не ошибаюсь
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    В каждой европейской стране есть милицейский спецназ. В США - хз какая структура, я не интересовался.

    но ты ж любишь предисторию?


    Я люблю, но, походу, я тут такой единственный. Поэтому я говорю о факте избиения как таковом.

    Если тебе интересна эта тема, то знакомиться можно по словосочетанию police brutality в поисковиках.

    Беркут это спэцпидроздил милиции. Я не знаю, что ты вкладываешь в понятие "спецназ".
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    спецназ для меня, это высококлассные профи, которые занимаются к примеру всякими террористами, а не вот таким

    image

    http://uainfo.org/yandex/240503-smert-devushki-ot-izieniya-berkutom-vozmozhno-podtverzhdaetsya-fotografiey.html

    а то как в одессе брали террориста, то цирк устроили чуть ли не с тяжёлой артиллерией, а тут - герои
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    спецназ для меня, это высококлассные профи, которые занимаются к примеру всякими террористами


    Влияние кинематографа - сильная штука :)
    I look inside myself and see my heart is black..
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,282
    grun :: ну вот ментов уже сдают
    Премьер-министр Украины Николай Азаров заверил, что ни президент Виктор Янукович, ни он сам не знали, что готовится силовой разгон Евромайдана.
    "Я вам говорю абсолютно откровенно, ни президент, ни премьер-министр не знали о проведении этой операции", - заявил Азаров во время встречи с послами западных стран.


    После таких слов приличные люди подают в отставку, т.к. если ты не контролируешь своих подчиненных - то нафиг ты там сдался?!
  • FSG_FRITZFSG_FRITZ
    Сообщений: 360
    ответ на сообщение выше:

    Юра, це - фантастика :)
    У нас , нажаль.
    Тот, кто воюет сам с собой - обречен на поражение.
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,282
    FSG_FRITZ :: Юра, це - фантастика :)
    У нас , нажаль.


    та да....
  • FSG_FRITZFSG_FRITZ
    Сообщений: 360
    Ящірка, відчувши небезпеку, відкидає хвоста:
    Президент Виктор Янукович заявил, что при подготовке Соглашения об ассоциации с ЕС
    очень много делалось в спешке, и за это в том числе ответственен Кабинет министров.
    Тот, кто воюет сам с собой - обречен на поражение.
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    ответ на сообщение выше:
    влияние зэка - тоже, к тому же факт остается фактом, экипированный донельзя беркутенок вырубил ребенка, девчонку до потери сознания
    причем он либо сделал это либо в состоянии невменяемости либо хладнокровно, оба варианта для него - куевые
    я вот не понимаю одного, у тебя ж у самого жена, дочь или ты до сих пор думаешь, что творящееся на майдане касается только тех кто собственно там находится? я тебя сильно разочарую
    wtg
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Бандюкович лихорадочно начал сдавать и топить своих коллег. Очень скоро он останется без ансамбля.. самбля.. одинбля.. И тогда будет в самый раз тикать :\
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    дык он и драпает в Китай, а потом приедет ручонки разведёт и скажет "надо же, как же ж так, меня ж тут небыло, вот что бывает когда руководитель отлучается"
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    Майдан глазами россиянина + фотки
    http://zyalt.livejournal.com/942866.html
    wtg