1.03.2014 разрешение на ввод войск РФ в Украину
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Сабуро, тут же не на время, а насовсем..
    Сдаётся мне, что под этой вывеской хотят просто изъять у населения всё оружие подчистую... Иначе смысла в нём не вижу абсолютно..
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Изымать оружие проще простого безо всяких извращений.

    Может владельцам винтовок с хорошим снайперским боем типа "Сако" и прочих стоит поволноваться, а владельцам ИЖиков - сомневаюсь.


    Если ты, к примеру, хочешь купить и подарить армейскому снайперу отличную снайперскую винтовку типа Баррет и прочее, то сделать это будет очень геморройно. Даже броники, насколько мне рассказывали, нельзя просто взять и отдать, надо "изгемороиться" с постановкой на баланс.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    На автофорумах, кстати, уже месяц муссируется законопроект о передачи автомобилей на нужды ВСУ.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • SDPG_Hash
    Сообщений: 675Symbol
    Saburo_Sakai :: Безусловно. Но как быть с теми, кто не просто критикует, а дестабилизирует ситуацию с помощью различных вооружений? И бегает с флагом РФ и криками "Путин, приди!"

    Этот персонаж/персонажи что конкретно может/могут сделать "гораздо большего" для страны?


    Так тут же однозначная градация - любишь Украину и власть, скачешь? Значит молодец. Не любишь - раковая опухоль, вырезать. Какая разница, кто что делает, о делах речь не идет? Тем более мирные жители востока, по версии Бульбы, это часть здоровой плоти, которую придется вырезать вместе с опухолью.
    Надо украинизировать и перевоспитывать, при необходимости депортировать и уничтожать всех, кто концепцию едыной нации не любит.

    Ну а если серьезно и без сарказма, то ситуацию дестабилизировали слегка ранее. Как результат получили еще и внешнее вторжение. Надо бы учится на ошибках, но у нас майдан - это национальная традиция. Пока будем верить в дутые лозунги и жить иллюзиями единых наций и путинов приди - будем иметь майданы и днры.
  • Dron
    Сообщений: 649
    для миротворца.
    задам тебе вопрос за который меня хотят убить;
    что конкретно ты предлагаеш?
    общими фразами прошу не отвечать.пургу мести я сам умею
    Спасибо сказал 1KON
  • Bulba
    Сообщений: 6,509
    SDPG_Hash
    А ты не скачи перед БТРами ВСУ, не подноси вскачь мины к НОНЕ, не строй вприпрыхку блокпосты, не грабь наскоками офисы и магазины и будешь иметь все шансы не оказаться куском плоти которую удалят вместе с основной опухолью.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    SDPG_Hash :: Ну а если серьезно и без сарказма, то ситуацию дестабилизировали слегка ранее.


    А еще серьезнее, то гораздо раньше. При Горбачеве. Получили 90е годы и кучу государств.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    SDPG_Hash :: но у нас майдан - это национальная традиция


    Надо отделять мух от котлет. Никто не мешал запилить свой донецкий Майдан с блэкджэком и шлюхами. Нагородить на проспекте Ленина баррикад, покрышек, кидать камнями в ментов. Даже свою Йолку запилить. Только вместо портретов ЮВТ повесть портрет "Батона", "Цезаря" и Захарченка. Лавров бы там ходил пирожки раздавал (по аналогии с Нуланд). И т.д. и т.п.

    А сепаратизм и терроризм это совсем из другой оперы.
    I look inside myself and see my heart is black..
    Спасибо сказал 3Dron KON TNT
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Dron :: что конкретно ты предлагаеш?

    В какой конкретно области?
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • Bulba
    Сообщений: 6,509
    "В руках у терористів на Луганщині уже більше тонни вибухівки, якої достатньо, щоб підняти в повітря усе місто"
    http://espreso.tv/news/2014/06/26/terorysty_vykraly_na_shakhtakh_luhanschyny_bilshe_tonny_vybukhivky
    Вот мне просто интересно, а что они подрывать собираются?
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Bulba :: Вот мне просто интересно, а что они подрывать собираются?


    Хунту.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,280
    Миротворец :: Сдаётся мне, что под этой вывеской хотят просто изъять у населения всё оружие подчистую... Иначе смысла в нём не вижу абсолютно..

    хотел бы я посмотреть на картину, когда ВДВ идет в атаку с берданками :-D
    имхо Андрей прав, владельцам ружей волноваться нечего
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Так что полуавтомат не брать, а только двустволку? А то я в раздумиях.
    wtg
  • Dron
    Сообщений: 649
    Миротворец :: В какой конкретно области?

    ну для соранения единой и неделимой.
    или для строительства ДНР .
    только по оддельности

    :-)
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,280
    SDPG_Hash :: Так тут же однозначная градация - любишь Украину и власть, скачешь

    а если любишь Украину, а власть нет, что тогда? куда и на чем тогда прыгать?
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,280
    grun :: Так что полуавтомат не брать, а только двустволку? А то я в раздумиях.

    бери шо хочешь, и не парься.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    grun :: Так что полуавтомат не брать, а только двустволку? А то я в раздумиях.


    И желательно ржавую
    I look inside myself and see my heart is black..
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Dron :: ну для соранения единой и неделимой.

    я уже озвучил в соседней ветке - Украине признать СНР и вступить в него отдельным субъектом.. :-D
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • CorageCorage
    Сообщений: 664
    Миротворец :: Это было сделано сразу же. Но по эспрессо того не показали, ты прав.. А раз не показали, значит, не было..

    А где показывали?

  • CorageCorage
    Сообщений: 664
    Я даже специально поискал- не нашел :(
    А то, что нашел - бред, безо всяких доказательств, фотографий/видео остатков боеприпасов
  • Valabuev
    Сообщений: 8,565
    Так хотелки то свои граждане поддерживающие днлр уже оформили??? Или так и просят защитить их от правого сектора и хунты?
    А то я немного выпал из политической жизни
  • WolfieWolfie
    Сообщений: 2,104
    Давеча по тв видел, что ПС захватил какой-то завод вроде в районе КрРога, типо для предотвращения рейдерства.. на 112м канале тв.
    Don't panic! С ув. Я :)
  • Bulba
    Сообщений: 6,509
    КАК ПОБЕДИТЬ ПУТИНА? (с намеком на юмор)
  • Bulba
    Сообщений: 6,509
    У Краматорську терористи вщент знищили перший блокпост силовиків

    Вчора ввечері терористи з танками знищили вщент перший блокпост силовиків, розташований на Рибхозі, передає Еспресо.TV з посиланням на ТСН.

    Вцілілі вояки відступили до блокпосту біля Комбікормового заводу, щоб там закріпитися.

    Військовослужбовці, які нині знаходяться на передовій, телефоном повідомили, що внаслідок масованого обстрілу на боці силовиків більше десяти вбитих та поранених, але ця інформація поки що не підтверджена.

    Стосовно восьмого блокпосту, де протягом дня також тривали перестрілки, там поки без ексцесів, але хлопці переживають, бо з боку Слов'янська на них теж наведені дула двох танків. Солдати не передовій переконані - якщо почнеться обстріл та не буде підтримки, кількість жертв може бути значно більшою.


    И что? Кто-то еще сомневается в необходимости срочного удаления раковой опухоли в виде ДНР и ЛНР. Я вам гарантирую, если вдруг Порошенко не активизирует АТО, а будет трепаться о перемирии - в Киеве буде майдан.

    Хотя я понимаю, что эта акция специально проведена силами российских спецслужб для того чтобы солдаты ВСУ озверели и тем самым перевести АТО на новый уровень агрессивности.
  • Artemidiy
    Сообщений: 75
    Российские войска на границе получили приказ расстреливать отступающих наемников
    http://gordonua.com/news/separatism/Bessmertnyy-Rossiyskie-voyska-na-granice-poluchili-prikaz-rasstrelivat-otstupayushchih-naemnikov-29063.html
    Вот тебе и заградотряды..