1.03.2014 разрешение на ввод войск РФ в Украину
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    А когда последний раз где-то сообщали правду?
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Valabuev
    Сообщений: 8,565
    Yariy сказал:

    Миротворец :: от Голландии.

    а голландия тут при чем?

    не цепляйся
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    А передача черных ящиков ва Москву это стопроцентная гарантия правды
    I look inside myself and see my heart is black..
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    А Амстердам разве не Голландия?
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Миротворец :: Макс, а тебе не кажется подозрительным, что не успел боинг упасть, а Порошенко и компания уже провели расследование, выяснили причины и нашли виноватых?

    Порошенко и компания всего лишь заявили, что со вчерашнего дня не летали, вследствие этого самолтов сегодня не теряли и таких средств пво у них в этом районе нет. Зато сепары раструбили в массмедиа что сбили украинский Ан-26.
    А расследование провёл Пентагон и даже эту инфу вывалили в CNN.
    Но ты предлагаешь разобраться. Что ж разберёмся. Но знаешь, я уже тут верю Гиркину. Он сегодня сбил "Ан-26". Молодец.
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Saburo_Sakai :: Будем ждать расшифровку самописцев из москвы

    они уже расшифровали, о чём нам уже тут поведали
    правда почему-то на испанском языке, наверное для достоверности
    http://www.kp.ru/online/news/1795065/
    wtg
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,280
    Миротворец ::
    Неправильно. Я хочу правды. А не истерик и лихорадочных обвинений.

    Понимаешь Серега, в этом конфликте есть две стороны. На обоих есть люди которые ждут доказательств и правды, но при этом пытаются защищать своих, и очень хотят чтобы причастной оказалась противоположная сторона. Исходя из того что ты пишешь, ты стоишь на одной стороне с сепаратистами, т.к. ты не написал ни одного поста осуждающего сепаратистов, но постоянно обвиняешь в чем-то ВСУ. Так что пора признаться хотя бы самому себе - за кого ты.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    А ппентагон там что глаголет?
    I look inside myself and see my heart is black..
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,280
    Миротворец :: А Амстердам разве не Голландия?

    да, завтыкал. мне че-то показалась Австрия
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,280
    Saburo_Sakai :: А ппентагон там что глаголет?

    народ говорит в новостях объявили что у цру есть доказательства стрельбы с территории россии
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Народ всегда что то говорит. Ссыллки на новостные каналы есть?
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Valabuev
    Сообщений: 8,565
    http://edition.cnn.com/2014/07/17/world/europe/ukraine-malaysia-airlines-crash/index.html?hpt=wo_c1
    .
    "We do not exclude that the plane was shot down and confirm that the Ukraine Armed Forces did not fire at any targets in the sky,"
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Saburo_Sakai :: А ппентагон там что глаголет?

    надо ждать официального заявления, но это правда будет признание России, как страны террориста
    я пока читаю форумы
    20 minutes ago my Pentagon source suggested missile originated from Russian territory. I think that may become official soon.
    wtg
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Обама сказал, что окажут помощь в расследовании. И всё.
    grun :: они уже расшифровали, о чём нам уже тут поведали
    правда почему-то на испанском языке, наверное для достоверности


    Это твиты испанского авиадиспетчера.. Читай тему выше..

    Yariy :: Понимаешь Серега, в этом конфликте есть две стороны. На обоих есть люди которые ждут доказательств и правды, но при этом пытаются защищать своих, и очень хотят чтобы причастной оказалась противоположная сторона. Исходя из того что ты пишешь, ты стоишь на одной стороне с сепаратистами, т.к. ты не написал ни одного поста осуждающего сепаратистов, но постоянно обвиняешь в чем-то ВСУ. Так что пора признаться хотя бы самому себе - за кого ты.


    Я уже говорил неоднократно, что мне не нравятся обе стороны. Если бы уже определился с выбором - воевал бы на какой-то из сторон..

    УПД: В Марьинке за вчера-сегодня похоронили почти 90 человек - жертвы обстрелов "Градами" украинскими вояками..
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • Artemidiy
    Сообщений: 75

    Странно правда, что без матюков..
  • Artemidiy
    Сообщений: 75
    епт, уже удалили..
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    насчёт буков
    http://youtu.be/fxVZvh9YScU
    wtg
  • BurBur
    Сообщений: 1,695
    удалили
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Миротворец :: Это твиты испанского авиадиспетчера.. Читай тему выше.

    почитать выше твой пост, где испанец ссылается на статью комсомолки? Серёга ты действительно хочешь разобраться?
    wtg
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    Кстати, а у нас случайно ПВОшников нет? Насколько реально Буком обнаружить и завалить самолет на десятикилометровой высоте не имея при этом СОЦ? У пусковой, насколько я помню, очень узкая зона обзора и при отсутствии СОЦ ее нужно предварительно разворачивать мордой на цель. СОЦ у сепов вроде как не было (?).
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
  • KON
    Сообщений: 422
    Судя по темпам удаления любых материалов связанных со сбитым боингом - идут "активные переговоры заинтересованных сторон"
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Испанец ссылается? Или сам пишет?
    grun :: Серёга ты действительно хочешь разобраться?

    Да.
    здесь - маршруты полётов за прошлые дни. ПОЧЕМУ диспетчеры Украины повели борт значительно севернее, чем делали это раньше?
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Миротворец :: ПОЧЕМУ диспетчеры Украины повели борт значительно севернее, чем делали это раньше?

    а всё ищешь вину украинцев ню-ню
    wtg
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Судячи по кадрах відео, той літак місцеві розтягнуть, що й сліду не лишиться ще до того, як за самописцями прийдуть
    http://edition.cnn.com/2014/07/17/world/europe/ukraine-malaysia-airlines-crash/index.html