Россия сейчас.
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Там є що почитати))

    Когда заканчиваются новости, я мгновенно нахожу ещё на другом канале. Не могу жить без новостей

    люблю обмазываться новостями

    Никогда не выхожу из дома прежде, чем обмажусь целебными, имеющими защитные свойства, тонизирующими новостями



    image


  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Выступление предпринимателя Дмитрия Потапенко на секции по экономической безопасности Московского экономического форума, которая прошла 8 декабря 2015 года в ТПП.


    https://youtu.be/nWYfaXwwmME
    Спасибо сказал 1Valabuev
  • Valabuev
    Сообщений: 8,565
    Мощно!!!
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Тоже чувак нормально задвигает

    I look inside myself and see my heart is black..
  • Bulba
    Сообщений: 6,511
    Спер с форума.
    Кстати в статье говорится что пожары в Бурятии - это следствие понижения уровня грунтовых вод и как следствие иссушение торфяников.

    Китайцы будут выкачивать воду из Байкала для продажи в КНР
    http://newdaynews.ru/society/551645.html
    http://vlasti.net/news/230130
    Улан-Удэ, Декабрь 09 (Новый День, Алексей Усов) – Китайская компания будет экспортировать в Поднебесную воду озера Байкал. Пекинские инвесторы рассчитывают за счет байкальской воды выйти в лидеры на китайском рынке питьевой воды. Проектная мощность предприятия – 2 миллиона тонн воды в год. Товарный знак «Колодец Земли» уже зарегистрирован на китайском и английском языках в 12 странах.
    В 2016 году производственная мощность завода составит до 50 тысяч тонн. К 2017 году будет разливаться по бутылкам уже в десять раз больше – 500 тысяч тонн. На проектную мощность в 2 миллиона тонн воды в год инвесторы намерены выйти к 2020 году. Предприятие будет построено на берегу озера в поселке Выдрино.
  • Bulba
    Сообщений: 6,511
    Очень сильный фильм про коррупцию в России.
    Мысль - это же далеко не единственная коррупционная структура в России.
    И еще - а Путин ли управляет Россией????
    И косвенно - интересно до введения контр санкций Россией Путин знал что флота на реке Лена уже нет? И значит перевозить грузы будет нечем? Да и есть ли те грузы?
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Bulba :: а Путин ли управляет Россией?

    Гарне запитання =) Багато хто думає, що, якщо пуйла не стане, то одразу все налагодиться. Я цьому не вірю, пуйло - лише верхівка айсберга.
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    А я , все ж таки , хотів би побачити світ без пуйла , я оптиміст 8-)
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    Володя, прими поздравления от всех украинцев!

    Стоимость одного барреля нефти марки Urals на мировом рынке уже $34.71, а себестоимость его добычи в РФ — $35.
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    Постоянно спрашивают почему валютные резервы России не уменьшаются. Да потому что центробанк уже год вовсю выдаёт валютные кредиты коммерческим банкам.

    Тоесть Набиуллина продаёт гособлигацию США стоимостью в 100$ и с ликвидностью 99.999% а валюту отдаёт какому-нибудь Тинькову с ликвидностью 9%, под залог его облигации "стоимостью" тоже в 100$.

    Формально по документам ЗВР стоят на месте. Фактически ЗВР наполняются туалетной бумагой. Поэтому "бум" будет быстрым и красивым. Как всегда. Вчера всё еще работало а сегодня бух - и нет совка. Талоны на колбасу и очереди за хлебом.

    https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=467308870138128&id=354925608043122
    wtg
  • Bulba
    Сообщений: 6,511
    Только произошло эта "стабилизация" не год назад , а в марте этого года. Валютные резервы РФ из уверенного падения вдруг начали очень стабильно выдерживаться на уровне. Даже в кризис недавний когда даже юань просел на 20% (насколько я помню) все в РФ продолжалось стабильно держаться. Из чего я сделал вывод, что РФ просто перестало публиковать реальное состояние валютных резервов РФ, а рисуют чтобы было красиво.
    Кстати, в марте центрбанк России заявил, что они "пересчитали активы" и применили новую формулу расчета. Так что если в новой формуле кредит "выданный Тинькову" под туалетную бумагу его облигаций учитывается как валютные резервы - то все написанное вполне возможно.
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    Считаю, удачно
    FB_IMG_1450086921249
    wtg
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,282
    $90 – КрымНаш
    $80 – строим супермост
    $70 – просто мост
    $60 – паром
    $50 – канатная дорога
    $40 – брод
    $30 – Крым Ваш
    $20 – Кубань в подарок!
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    Нацизм не пройдет. Он с ними навеки
    wtg
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    А й справді! Вони, напевне, мали на увазі, що фашизм не скінчиться, а ми, просто, неправильно їх розуміли.
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    Спасибо всем, кто помог нам осуществить затею. Напечатать такие афиши — действительно дорогостоящее мероприятие. Нам пришлось ограничиться Арбатом, Чистыми прудами, Никитским бульваром и одним из районов на окраине. Но, по-моему, оно того стоило.
    Весёлый ролик с нашим участием и реакцией на афиши прохожих сейчас монтируем.

    12356983_1655510371356137_8890848645646755340_o
    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=10203746710667706&id=1816653547
    wtg
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    символ рашки - бублик - ни*уя, обрамленное сухариком.
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    свежий автограф Путина
    он врачом в поликлинике не подрабатывал?
    avf
    wtg
  • KorZhik
    Сообщений: 455Symbol
    Врачем ли? Скорее - пациент. В 2000 году почерк ровный и читабельный (смотреть на 11:56)
    image

    https://youtu.be/dLeL1p1e4Tg?t=11m56s
    image
    pocherk.jpg
    1739 x 889 - 306K
  • KorZhik
    Сообщений: 455Symbol
    image
    pocherk.jpg
    1739 x 889 - 534K
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    Хоть это и смешно, но я чето думаю, что настоящего Вову давно анигиллировали, страной правит узкий круг людей, а на международные встречи ездит клоун из числа двойников. Если , что - виноват Путин, куклу удавят и концы не соберешь.
    wtg
  • Valabuev
    Сообщений: 8,565
    Французський манікьюре?
  • Valabuev
    Сообщений: 8,565
    Я не графолог, ну совсем :), но так , как на на cтаром письме написана дата , ясно - писал распи...здяй (недодержл концентрацию "до конца сеанса"(с).
    Более позднее пиьм- написание даты - похоже.
    Я посмотрел свою писанину тепеь и 15 лет назад - меня точно подменили ....
    .
    Хотя не удивлюсь , если вова, резкозабывший немецкий язык (с че го бы это) , на самом деле сидоров петя из под Вологды...