Специалист про ассоциацию
  • Dron
    Сообщений: 649

    Жириновский о причинах событий в Украине. В чем то он прав. А?
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    grun :: я не читаю сайт Правого сектора



    Поэтому у тебя однобокое видение случая с Булатовым.

    Да и вообще, многие ситуации там проясняются.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    у меня вобще нет видения на случай с Булатовым, всё что я знаю, что у него из видимых повреждений отрезана часть уха и порез на щеке
    была ли это инсценировка? - ну гривен за 300 точно (с)
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    Dron :: В чем то он прав. А?

    "Польша - виновница 2й мировой войны" :-D
    wtg
  • Dron
    Сообщений: 649


    grun :: "Польша - виновница 2й мировой войны"


    :-D


    Dron :: В чем то он прав. А?
    в какой то части выступления

    :-)
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,282
    он как минимум прав в том, что на Украине уже другие люди, которые не хотят ни каких союзов :)
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    grun :: у меня вобще нет видения на случай с Булатовым, всё что я знаю, что у него из видимых повреждений отрезана часть уха и порез на щеке
    была ли это инсценировка? - ну гривен за 300 точно (с)

    http://vlasti.net/news/186607
    Лидер Автомайдана Дмитрий Булатов, который ранее заявил, что с 22 по 30 января 2014 года находился в плену у неизвестных, которые похитили его и жестоко пытали, 24 января оплатил с помощью своей банковской кредитной карточки скачивание музыки с популярного интернет-сервиса iTunes .

    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • FSG_FRITZFSG_FRITZ
    Сообщений: 360
    Миротворец
    Ти сам у це віриш????
    Скачати музику з Інтернету за гроші??? В Україні???
    Музики на 39 доларів????
    Ні, ну за "кіотські протоколи" Юля "чесно" сидить, я навіть ладен в це повірити, але в музику за 39 у.о.???
    Люди, ви з Марса?
    Тот, кто воюет сам с собой - обречен на поражение.
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    @Миротворец
    І ти туди ж?.. :-D а чого ж ти той чек так погано роздивився? Як думаєш, якщо операція проводить рівно опівночі, це людина навмисне сиділа й чекала півночі, щоб скачати музичку? :-D
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
  • CorageCorage
    Сообщений: 665
    Время 00:00:00- это раз и комиссия за перевод около 850% (39 долларов отправлено а списано 337)- это два- смешно :)
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    угу слушал музычку и резал себе ухо

    http://gordonua.com/news/maidan/Poboi-lidera-Avtomaydana-Dmitriya-Bulatova-8620.html
    wtg
  • CorageCorage
    Сообщений: 665
    может 337,16 это списание в грн. 39,9 дол. ( курс очень похож), но тогда почему валюта операции обозначена только USD ?
  • Dron
    Сообщений: 649
    Просто что бы снять с себя обвинение в голословности :-)
    http://focus.ua/politics/296928/
  • WolfieWolfie
    Сообщений: 2,104
    Как я уже писал выше, как бы оно ни было, но власть себя дискредитировала. Какие бы события ни взять, каких бы титушек с радикалами ни рассматривать, но урегулировать законными способами никакой инцидент власть не смогла. Точка.

    и исходя из этой ситуации, пересичному громодянину надо для себя решить 1) как защитить себя и свое, и 2) уже после этого решить, на какую сторону баррикад он станет. А стать, похоже, придется. Т.к. создание незаконных народных дружин (с обоих сторон) сводит на нет надежду на законное урегулирование. И этот же факт говорит, что власть не уступит позиций, а ее методы мне не нравятся все больше и больше (куда уж больше).
    Don't panic! С ув. Я :)
  • Dron
    Сообщений: 649



    Wolfie :: Как я уже писал выше, как бы оно ни было, но власть себя дискредитировала. Какие бы события ни взять, каких бы титушек с радикалами ни рассматривать, но урегулировать законными способами никакой инцидент власть не смогла. Точка.

    и исходя из этой ситуации, пересичному громодянину надо для себя решить 1) как защитить себя и свое, и 2) уже после этого решить, на какую сторону баррикад он станет. А стать, похоже, придется. Т.к. создание незаконных народных дружин (с обоих сторон) сводит на нет надежду на законное урегулирование. И этот же факт говорит, что власть не уступит позиций, а ее методы мне не нравятся все больше и больше (куда уж больше).


    :+) Ты не один.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Не нужно накалять обстановку. Прежде всего, для самих себя.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • BurBur
    Сообщений: 1,696
    Надо попить пивка и самоорганизоваться. Символика с птицей уже есть.
  • Valabuev
    Сообщений: 8,565
    да вроде как символика есть:
    Флаг - Синьо-жовтий біколор
    Герб - Тризуб Володимира І Святого, великого князя київського...
    остальную "дорогую сердцу символику" - в контексте преобразований в стране - стоит держать "про себя".
    чтоб потсем не выглядеть.
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
  • Valabuev
    Сообщений: 8,565
    угу, =) - шевчук такая няшка...
    интересно - он , в предпоследнем предложении про кого вообще?
    =)
    что такое осень - это класно
    остальное - "в печьку его"(с)
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Господа, прошу заметить, что я только разместил ссылку на статью, ни сказав ни слова о своём мнении, а вы тут уже напридумали на год вперёд.. :-D
    FSG_FRITZ сказал:

    Миротворец
    Ти сам у це віриш????
    Скачати музику з Інтернету за гроші??? В Україні???
    Музики на 39 доларів????
    Ні, ну за "кіотські протоколи" Юля "чесно" сидить, я навіть ладен в це повірити, але в музику за 39 у.о.???
    Люди, ви з Марса?


    Борис, ты знаком с "экосистемой" iOS? Судя по всему, нет, иначе таких бы сообщений не писал. Для "яблочников" покупка музыки в онлайн-магазине - вполне привычная вещь. Да, возможно, для нашего народа звучит дикостью, что за ПО/музыку нужно платить.
    Насчёт веришь-не веришь.. Я предпочитаю опираться на знание. Поэтому и не обозначил ни единой своей мысли по поводу размещённой ссылки. Почему-то нулевое время снятий налички через банкомат никого не смутило, а в случае с покупкой на iTunes - это якобы доказательство подделки..
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    Wolfie :: и исходя из этой ситуации, пересичному громодянину надо для себя решить 1) как защитить себя и свое, и 2) уже после этого решить, на какую сторону баррикад он станет. А стать, похоже, придется.

    какие баррикады.. ты аб чём? не.. ну если ты решил примерить форму беркута, то там щаз, говорят, журналистов набирают массово и травматы печеньки раздают
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    wtg