выборы в "Раду" 2014 !!!
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Я заскриню :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Valabuev
    Сообщений: 8,565
    На самом деле интересно посмотреть на тигипкиноцарство по регионам... сколько у нас еще долбоебов доверчивых граждан, считающих что он таки реформатор:)
  • WolfieWolfie
    Сообщений: 2,104
    Просто интересно посмотреть по регионам.. Хотя вспоминается По, "большинство - идиоты"..
    Don't panic! С ув. Я :)
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Тигипко только на Донбассе хапнул и на Юге слегка.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Не люблю Семенченко, но сейчас на Шустере он чОтко лошит "папэрэдников" :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    "Пинзеник це не прізвище. Пинзеник - це посада" (с) Рыдаю :-D

    Пинзенык - кросавчег. Часто его в центре Киева вижу. Ходит без охраны, со всеми здоровается.
    I look inside myself and see my heart is black..
    Спасибо сказал 1Akupaka
  • Bulba
    Сообщений: 6,511
    Благодарю всех кто голосовал за Правый сектор.
    Теперь ждем мажоритарку и удивляемся выбору народа.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Шо, "апазыцийный блок" возьмет процентов 25? :-D

    Бо я смотрю, пенсионеры голосуют "по-старОму".
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Украинские экзит-полы глазами ватников:

    1. Бандера
    2. Гитлер
    3. Жиды
    4. Жидобандера
    5. Жидогитлер
    6. Жидожиды
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Я за Самопоміч і Олега Кочергу (Сила людей).
  • Bulba
    Сообщений: 6,511
    Saburo_Sakai сказал:

    Шо, "апазыцийный блок" возьмет процентов 25? :-D
    Бо я смотрю, пенсионеры голосуют "по-старОму".



    Потому что в бюллетенях на восточных территориях вплоть до Киева нет других кандидатов кроме рыгионалов и коммунистов
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Ну, таким макаром и ПС проходит. Ярош, я так понимаю, в отрыве на своем округе.

    Вот в Киеве Белецкий и Береза проходят, насколько я понял. Поэтому мажоритарщикам-коммунистам будет противовес.

    Кстати, на востоке и так за рыгов голосуют. Традиции они сильны.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Bulba
    Сообщений: 6,511
    на сайт http://www.cvk.gov.ua невозможно пробиться
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    хз, у меня без проблем открывается
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    вот альтернатива

    http://ukropnews.com/rez_gol_b.html
    I look inside myself and see my heart is black..
  • CorageCorage
    Сообщений: 665
    Был наблюдателем на участке (Харьков)
    явка 45%
    Опозц.блок- 37%
    Самопомич- 11%
    Народний фронт 7%
    Комунисты, тигипко и т.д.- не помню- мало

    по мажоритарке:
    Гепин ставленник, раздававший крупу пенсионерам и вложившийся в рекламу набрал в 1,5 раза больше голосов (34%), чем ближайший конкурент от народного фронта (22%).
    Пенсионеры берут явкой, молодежи мало :(
  • Bulba
    Сообщений: 6,511
    Харьковчане расстроили меня как никто другие.
    Может люди даже бояться голосовать так как думают. Особенно после угроз боевиков расправиться с теми кто пойдет на выборы. (предположение)
    Ну там в Донецке и Луганске все понятно.
    Но сами харьковчане ругают Допу и Гепу и сами же за них голосуют.
    абздец какой-то.
  • Valabuev
    Сообщений: 8,565
    Bulba сказал:

    Харьковчане расстроили меня как никто другие.
    Может люди даже бояться голосовать так как думают. Особенно после угроз боевиков расправиться с теми кто пойдет на выборы. (предположение)
    Ну там в Донецке и Луганске все понятно.
    Но сами харьковчане ругают Допу и Гепу и сами же за них голосуют.
    абздец какой-то.


    Вот ты странный!!! :))))))))
  • CorageCorage
    Сообщений: 665
    Те кто ругает- тупо на участок не приходят, а приходят бабушки, которые на которых еще с советских времен действуют лозунги (а на правильные лозунги Гепа не скупиться) и покрашенные скамейки во дворе.
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    порадовал заголовок, чёто вспомнился анек про пиво за 7 гривен
    У Москві на виборах до ВР перемогла "Самопоміч"
    http://www.unian.ua/politics/1001053-u-moskvi-na-viborah-do-vr-peremogla-samopomich.html
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    Пока не сделают как в Дании, что ходят голосовать только налогоплательщики, толку особо не будет. А как сделают, то всякие политтехнологи станут меньше получать, поскольку их тема - пенсы, которых, мы помним в стране ёмнип более трети.
    Такие результаты, учитывая "наработанные технологии" - уже практически чудо.
    ЗЫ ещё "порадовали" результаты типа - 80% за рыга Герегу, это даж упоротые не осилят)
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    не забывайте, что в стране, после януковских, гуляет куча дубликатов печатей избирательных участков
    в бурные майданные дни даже всплывали фото, где они были частично изъяты и... ?)
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    Із почутого на виборчій дільниці:
    "А хто такий цей Дарт Вейдер? Прізвище наче єврейське..."

    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=10203361942193346&id=1354983464
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    предварительно
    "индекс ватности" по юго-востоку (сумма результатов обло, кпу, тигипко):
    луганская обл - 60%
    донецкая обл - 57%
    харьковская - 46%
    одесская - 39%
    запорожская - 38%
    днепропетровская - 34%
    николаевская - 32%
    херсонская - 26%
    хоть донбасс (да и харьков), как обычно, шокирует, но должен сказать, что в 2012 было гораздо хуже. например, за пр и кпу в донецкой области проголосовало 84%, в луганской - 82%, в севастополе - 76%, в крыму - 72%, в остальных юго-восточных областях - 55-60%. так что прогресс определенно есть.
    отдельное спасибо г-ну путину за донбасс и крым. если бы они голосовали полностью, то в раде была бы и кпу и тигипко. только потом, г-н путин, когда попользуетесь и наебнетесь вместе со всем этим хозяйством, не забудьте вернуть)
    в целом результаты выборов в пропорциональной части оптимистичны. ‪#‎путинсосет‬

    https://www.facebook.com/zavhozdurdom/posts/889681134390000
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    а как это, в одном и том же районе по мажоритарке побеждает Ярош, а среди партий - рыги?
    Пришло время сказать.
    Ну что, читайте правду о том, как киевская власть сливает и продолжает сливать Днепропетровщину так называемым "оппозиционерам".
    1. В Кривом Роге, Новомосковске, Павлограде продолжают задерживать подсчет голосов. Установлены многочисленные факты: подкупа избирателей,фальсификаций, фотографирования бюллютеней на мобильные телефоны.
    Прокуратура НЕ реагирует. Прокурор Федык просто не подымает трубку. На все наши сигналы в АП нам отвечают: "Не надо драматизировать ситуацию".
    2. Перед выборами был слив конфиденциальной информации из Пенсионного Фонда. Вилкул за своей подписью адресно разослал малоимущим письмо с "обещанием" поднять пенсии.
    3. За избиение демонстрантов 26 января никто НЕ наказан. Прислужники прошлого режима, занимавшемся "продразверсткой" и злоупотреблениями в торговле зерном и хлебом, избежали ответственности хотя СБУ неоднократно обращалась в прокуратуру.
    4. Администрация Президента за несколько месяцев НЕ назначила нам НИ одного главу РДА. Половина районов области фактически обезглавлена.
    5. В избирательных комиссиях творилась реальная вакханалия с заменами.
    6. Мы смогли провести по мажоритарке Яроша ( ! ), его зама Денисенко ( ! ). Я победил с разгромным счетом. И тут же по нашим районам лидирует ОБ!!!
    Скажите КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?
    7. Нам несколько месяцев не дают возможность навести порядок в приграничных районах Донбасса, режут все кадровые назначения. Во время избирательной компании БПП делал нам все вопреки.
    И еще чего могу рассказать. Но тогда уж будет совсем тоска...
    Зачем они это делают, спросите вы? Потому что им кажется, что они так играют в политику. Так сказать, "боятся, что команда Днепра чересчур усилилась".
    А теперь они получили то, чего заслужили...
    Стыдобище. Просто позор.

    https://www.facebook.com/borys.filatov/posts/736647539750479?fref=nf
    wtg