1.03.2014 разрешение на ввод войск РФ в Украину
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    Saburo_Sakai :: при Завгаре Украина НЕ была правовым государством и в эту сторону даже не двигалась. Это факт. Безотносительно революций и т.д.

    Это не тайна. Я это отлично знаю и без тебя и спорить с этим не собираюсь. И я никогда не говорил, что Украина была правовой, а после майдана внезапно перестала быть таковой. Я говорю, что у Украины был шанс, хоть и небольшой, а теперь просрали и его.
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    В чем шанс выражался? В гипотетическом покаянии Януковича и его окружения?
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Bulba
    Сообщений: 6,511
    Я думаю что свобода и демократия родились с большим опозданием , когда в теле матери уже начались деструктивные процессы которые резко ухудшили состояние роженицы и угрожали ей гибелью.

    Майдан не нанес вреда Украине больше чем 5 Януковичей. Просто вскрылись все гнойники и фурункулы, и проявились признаки гангрены. И за их лечение наконец-то взялись. Если бы они и дальше бы продолжали гнить - болезнь бы просто переросла в общий сепсис и смерти.

    Да, революция - дело грязное и страшное. Но еще никогда в истории революция не обходилась без крови. И если ты согласен с тем что революция была нужна как методы борьбы за свободу и демократию - то та должен принять ее такой какая она есть. Это неизбежные причинно-следственные результаты.

    Украина не потеряла шанс стать правовым государством, а наоборот его приобрела. А вот с Януковичем она навсегда бы превратилась в бандитско-тираничекое государство.

    После того как была свергнута банда Януковича переходное правительство энергично взялось за выявление и исправление существующего беспредела. А бандиты очухались и поняли что это им грозит устранением от кормушки, ликвидации коррупционных схем и говоря в общем - окончание их властвования на востоке. Поэтому при поддержке России, как истинные предатели Украины, и начали конфронтацию с властью. Ведь что они хотят? Они хотят от Киева одного - остаться у власти и продолжать грести бабло из бюджета. Типа делать федерацию и стать Януковичами в отдельно взятой республике - но с социальными обязательствами от Киева (чтобы Киев кормил пенсионеров и все соц программы, а они только бабло загребали.

    И меня уже достали твои попытки ставить в один ряд восставших майдановцев с вооруженными бандюками. Нет между ними ничего общего. Ни по целям, ни по методам. Общее только покрышки.

    И наконец про то что "Но нельзя бороться с беззаконием незаконными методами, т.к. ты превращаешься в такого же бандита, как тот против кого ты борешься."

    Если в твой дом пришли бандиты с оружием и начинают избивать, насиловать , грабить и убивать твою семью и тебя - ты тоже будешь утверждать что будешь с ними бороться законными методами? Или ты схватишь нож и положишь или прогонишь их. Сначала. А вот потом только вызовешь ментов и напишешь заявление про нападение - для законности и оправдания своих действий.

    Спасибо сказал 5Wolfie Ankle Dron KON Akupaka
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», в районе населенного пункта Староварваровка в 30 км от Краматорска начинается финальный этап операции украинских силовиков против пророссийских террористов.

    В частности, на данный момент населенный пункт, в котором засела группировка террористов, взят в плотное кольцо украинскими силовиками.

    Террористы занимают оборону в жилых домах, где также находятся местные жители.

    Руководство операции принимает меры по корректированию действий силовиков с тем, чтобы при нейтрализации боевиков не пострадали мирные граждане.

    На данный момент среди украинских силовиков есть раненые, погибших нет. Несколько террористов уничтожено, точной информации по численности уничтоженных на данный момент нет.


    Тымчук
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    Тымчук имеет в виду "против группы пророссийских террористов" видимо
    wtg
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    Bulba :: Если в твой дом пришли бандиты с оружием и начинают избивать, насиловать , грабить и убивать твою семью и тебя - ты тоже будешь утверждать что будешь с ними бороться законными методами? Или ты схватишь нож и положишь или прогонишь их


    В случае нападения мои действия не будут незаконными. Я, как и все граждане, имею право на самозащиту.
    Тебя насиловали, грабили, убивали? Нет? Ну так и нечего выступать. И нечего оправдывать майданных ублюдков, которые такие же враги Украины, как янык и колорады.

    Bulba :: И если ты согласен с тем что революция была нужна как методы борьбы за свободу и демократию - то та должен принять ее такой какая она есть.

    Нет, я с этим не согласен. Революция это зло. Причем зло концентрированное. Тем более, что майдан вовсе не боролся за свободу и демократию. Это миф. И вообще, о какой свободе идет речь? Ты что, сидел в застенках кровавого режима? Тебе одевали наручники? Пи...ла кровавая гэбня? Какая свобода? Давай поменьше пафоса. Чтобы быть свободным, нужно себя чувствовать свободным. А если все время ныть "ай, меня гнобят и угнетают", то так и проживешь всю жизнь опущенным и никакие революции тебе не помогут.
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    BillyCrusher сказал:

    И я никогда не говорил, что Украина была правовой, а после майдана внезапно перестала быть таковой.

    наверное хороший повод всем кто нервничает по этому поводу, как минимум не расстраиваться :-D
    wtg
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Bulba :: И за их лечение наконец-то взялись.

    Bulba :: После того как была свергнута банда Януковича переходное правительство энергично взялось за выявление и исправление существующего беспредела.

    Валянием ленина и запретом языков? Сжиганием людей и их расстрелом за иную позицию? Очень важное и нужное лечение. Гангрена - это Крым был? Ну отсекли, радуйтесь, что гангренозный (дотационный) орган больше не болит. Только лечение пока выражается в ритуальных танцах у костра..
    Bulba :: Да, революция - дело грязное и страшное. Но еще никогда в истории революция не обходилась без крови.

    Как ни странно, обходилась. Спроси у индусов и их борьбу за независимость..


    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • Bulba
    Сообщений: 6,511
    BillyCrusher Ты писал
    "Тебя насиловали, грабили, убивали? Нет? Ну так и нечего выступать. "

    Меня нет. А та задай этот вопрос тем с кем на востоке так поступали. Тем у кого забрали машины, ограбили и убили, захватили в заложники, избили и прочее. Или на востоке такого СЕЙЧАС не происходит?

    И они думают о том КТО ИХ ЗАЩИТИТ !!! И винят в отсутствии защиты страну и правительство.
    Посмотри шире
    Страна - семья
    Нормальные люди - члены семьи
    Террористы и бандиты - бандиты
    АТО - это твой нож которым надо защищаться.

    и шо?

  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    Bulba :: Меня нет. А та задай этот вопрос тем с кем на востоке так поступали. Тем у кого забрали машины, ограбили и убили, захватили в заложники, избили и прочее. Или на востоке такого СЕЙЧАС не происходит?

    И они думают о том КТО ИХ ЗАЩИТИТ !!! И винят в отсутствии защиты страну и правительство.
    Посмотри шире
    Страна - семья
    Нормальные люди - члены семьи
    Террористы и бандиты - бандиты
    АТО - это твой нож которым надо защищаться.

    и шо?


    Так и хочется сказать что-то запрещенное правилами форума. Вот нахрена ты все это сейчас написал?? По моему ответы очевидны. Но я отвечу, раз ты так любопытен.
    Да, на востоке сейчас насилуют, грабят, убивают. Да, это плохо. Да, с этим нужно бороться. Да, АТО нужно проводить (хоть и не так эпично бездарно, как это делают сейчас). Я двумя руками За и полностью солидарен с тобой в этом вопросе. Я что, писал что майдан это плохо, а ДНР это хорошо??? Это все полное дерьмо. Люди гибли и люди продолжают гибнуть. И этому нужно положить конец и чем быстрее, тем лучше. Но спокойно смотреть на героизацию врагов моей Родины я тоже не могу, увы. У нас еще в эпоху юща пошла тенденция записывать в герои садистов и преступников, главное чтобы они вышиванку носили. Теперь давайте небесную сотню канонизируем. Да, люди погибли, их искренне жаль, но погибли они глупо и бессмысленно и нет никаких причин ставить монументы. Я лучше к памятнику погибшим сотрудникам ОВД цветы отнесу. Вот монумент в память военнослужащим и сотрудникам МВД погибшим в нынешней АТО нужно обязательно водрузить. Это действительно герои, погибшие при исполнении служебных обязанностей, защищая свою Родину. Честь им и хвала. А быдло с битами не нужно в ранг героев возводить. Некрасиво это.
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,282
    Миротворец :: Юра, где машины из гаража Януковича? Не подскажешь, кто на них рассекает нынче?

    у тебя по городу толпа невменяемых с оружием ходит, а тебя интересует такая х..ня? Однако....
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    По украинскому законодательству самообороняться с причинением вреда нападающему можно лишь после того, как вас убили и уже начинают расчленять труп :)
    I look inside myself and see my heart is black..
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Yariy :: у тебя по городу толпа невменяемых с оружием ходит, а тебя интересует такая х..ня? Однако....

    Тебе виднее, что у меня в городе происходит? В Киеве вооружённых придурков нет?
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Билли, а как проводитьАТО, если упоротые кидаются под БТРы и хватают солдат за оружие?
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    В Киеве полно и все с визитками Яроша
    Плюс наемники Блэкуотер
    I look inside myself and see my heart is black..
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    Saburo_Sakai :: Билли, а как проводитьАТО, если упоротые кидаются под БТРы и хватают солдат за оружие?

    Передай турчинову, что у меня консультации платные. :-D
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Да, а у нас - сплошные Бабаи..
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,282
    BillyCrusher :: И нечего оправдывать майданных ублюдков,

    Я понимаю что за твоими оскорблениями стоит что-то личное. Но в любом случае - хватит оскорблений.
    Спасибо сказал 2KON Akupaka
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    Судя по аватару да )
    wtg
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Тогда дайте мне автомат, а то образ неполный..
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,282
    Миротворец :: В Киеве вооружённых придурков нет?

    Я не видел. Только на блокпостах и то это были менты.
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Аналогично - про Донецк.
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    Yariy :: Я понимаю что за твоими оскорблениями стоит что-то личное. Но в любом случае - хватит оскорблений.

    А как же свобода и демократия? Не нужно мне тыкать "хероями революции" в лицо и я буду сама толерантность.
    И вообще, вы мне работать не даете :-D
    Макс, плиз, забань меня на двое суток, а то это как семечки, хрен бросишь, пока упаковка не закончится, а работа стоит.
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
    Спасибо сказал 1swat
  • swatswat
    Сообщений: 96
    Макс, плиз, забань меня на двое суток, а то это как семечки, хрен бросишь, пока упаковка не закончится, а работа стоит.
    Аналогично
    %)
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,282
    BillyCrusher :: Макс, плиз, забань меня на двое суток, а то это как семечки, хрен бросишь, пока упаковка не закончится, а работа стоит.

    тренируй силу воли