Old forum - Предложения по VSI-WAR-65
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @SAS

    Для полного реализма нужно кикать навсегда.

    ага, и киллера высылать на дом, чтоб совсем уж как в жизни - умер значит умер
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Saburo_Sakai
    Да я все не могу понять, это игра или реал Очень часто встречается слово `реализм`, так вот в реале пилота после гибели кикало навсегда.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @ksf
    Имется ввиду не навсегда кикать то???
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Alibek
    Да я все не могу понять, это игра или реал Очень часто встречается слово `реализм`, так вот в реале пилота после гибели кикало навсегда. И правильно погиб так погиб и нефиг летать поночам быстренко к жене, подруге и выполнять долг перед :o во как!
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @~AnubiS~

    Да я все не могу понять

    Вобще так...Создатели проекта хотят создать максимально приблеженное к `реалу` игровой процес! Конечно же мы прикрасно понимаем, что это игра и она должна приносить удовольствие!
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Xanson
    Каоче, нус начну 1 почему на дромах нету всех самалётов? Например Г-2 аж на дальнем а ЛА-5 на БЛИЖНЕМ И вообще нету трофейных машин, нада зделать одна машина за 5 или 10 чтоб оперативу не напрягать, ну вынесли все зены всё вокруге и на дроме ниско пролитев увидели лавачку 1 к примеру и тб-3 1 ну 2 спита, что значитс что есле фронт рагромлен то эта вся техника наша это значитс, в пополнения сразу в части и на дромы будут 1 лавка это 5 или 10 лавок 1 тб-3 это 5 или 10 самалётов соответственно ну и 10 или 20 спитов, это было и в жизни магу фотки со спитами 6 штук с крестами в паре летят старая не совремённая 8) Ну и красным соотвественно тож самое интереснее будет этого не на одном сервере мира нету 100 пудов а это исчё интиреснее будет И решите проблему с самалётами нету румынских а у них был польский П-11 хотя движок лучше не глох был ! Де итальянские машины ????
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @=FP/ZP=Tambu
    чуваг - восточный фронт.. были в крыму румынские в начале войны и то потом все на мессеры пересели.. а спитам тут откуда взятся?
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Xanson

    я вам кину фотки и инфу....

    Давай! Только не забудь, это должна быть Кубань 1942 года.... Хитрый это я должен тебе найти именно 42 и кубань провокацыя Побольшей степени на них не пишут а приписуют рядом скажите что 100 пудов сам нацарапал тада забудте всеравно все сервера красные чисто Хотя для украины обидно не расияж :?
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Xanson

    чуваг - восточный фронт.. были в крыму румынские в начале войны и то потом все на мессеры пересели.. а спитам тут откуда взятся?

    Чуваг это к примеру, пусть будут ЛАГИ, ПЕШКИ, и , т , п.... 8)4 октября 1944г. Штаб-квартира 8-го американского флота сообщила:`С некоторых пор люфтваффе используют в боевых действиях самолёты союзников `Москито и `Мустанги` с немецкой символикой на борту. Вчера, вблизи Аахена был сбит один такой `Москито`. В тот же день над Голландией разгорелся воздушный бой между истребителями `Мустанг` союзников и немцев. Скорее всего, эти машины относятся к тем, что совершили вынужденную посадку в немецком тылу`.Re: Трофейные самолёты в боевых действиях --------------------------------------------------------------------------------В 1941г. когда Германия напала на СССР, немцы захватили аэродромы с самолетами и эти самолеты использовали в боях. Русские думали что это их самолеты летят и немцы этим пользовались.А документальное подтверждение использования немцами советских самолетов есть у кого? Лесной1 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Лесной1 Найти еще сообщения от Лесной1 04.06.2007, 21:45 #5 Erich Hartman Obersсhuetze Регистрация: 13.02.2007Адрес: Россия, МоскваСообщения: 40 Re: Трофейные самолёты в боевых действиях --------------------------------------------------------------------------------В книжке ЖЗЛ про Ильюшина есть момент про Ил-2, а у Покрышкина про Як (Познать себя в бою) Да. Покрышкина атаковывал вражеский Як на лобовой. А вот кстати в фильме `В бой идут одни старики` есть эпизод, когда сбивают ведомого Маэстры ( Л.Быков) и в этом эпизоде, когда он поет песню в женской землянке, показывают кадры старой кинохроники..... и вот там можно увидеть Ла-5 перекрашенный под немецкий.....__________________В во время боев у озера Балатон немцы применяли для дальней разведки трофейный В-17 с немецкими опознавательными знаками.Извесны случаи применения И-16тип18 на лыжных шасси Финскими ВВС в 1940. Он совершил вынужденную посадку. Он получил опознавательные знаки VH-201? позже VH-21. На нём летал лейтенант Висапаа. Налёт ишака составил всего 6ч. 20мин. 15 апреля 1941г. он был передан люфтваффе.Масштабно немцы авиатрофеи не применяли. Другое дело, что они облетали все, что попало им в руки.Впрочем своим союзникам немцы передавали некоторые современные виды трофейной авиатехники в существенных количествах. Например французский истребитель Девуатин D520.Вот любопытное фото целой кучи Спитфайров - вполне боеспособное звено.Ещё Пе-2, захваченные в 41 финнам продали, а тем понравилось так они ещё попросили.Финнам досталось также некоторое количество захваченных И-153, а также ЛаГГ-3. Естественно, что для них это было серьёзным подспорьем, авиации у них было мало, но вот всё равно нашу технику они не очень уважали. Не от хорошей жизни, так скажем, использовать приходилось. Наиболее результативным истребителем в финской авиации был `Брюстер` американского производства. Потом ряд их Lentolaivue (номера на память не скажу) доукомплектовали `Густавами`, но это уже позже произошло.__________________у финнов вообще дофига нашей техники воевало. И-153,И-16. Где то встречал фото финского СБ-2, если найду,выложу.Такой странный случай:Финский прапорщик Юутлайнен из LLv24 20 октября 1942г. преследовал Пе-2 над Финским заливом, когда перед ним из облаков появился Не-111 (или Ю-88) Первоначально он подкмал, что это немецкий бомбардировщик, но после того, как бортстрелки начали стрелять по его `Брюстеру` В-239 , решил сбить его. У бомбардировщика не было ни каких опознавательных знаков.Заставив замотчать бортстрелка, Юутлайнен поджёг оба двигателя. Выпрыгнуть успели три человека. Их поиски ни чего не дали. Люфтвафф не заявляли о потере самолёта, так что было решено считаль бомбардировщик советским трофеем.Использовали В-17,совершавшие вынужденые посадки на территории Европы во время налетов. К примеру, Miss Quachita, сбитый Хайнцом Бером вроде как был восстановлен и использовался в испытательных целях.Кстати говоря, некоторое количество Fw-190D в первые послевоенные годы стояли на вооружении СССР, помнится, в `Авиации и космонавтике` была статейка по сабжу...А вот 190 D - `Дора` реально стоял на вооружении ПВО СССР. Их довольно много захватили в Кенигсберге, Чехословакии и непосредственно в Германии. Дело в том, что ни один из советских истребителей не мог набрать высоту 10 и более километров, на которой ходили В 17 и В 29.А после ядерной бомбардировки Японии защита от носителей ядерного оружия стала вопросом жизни и смерти. Тогда было принято решение до появления какой-либо эффективной альтернативы использовать на боевом дежурстве FW 190 D. С появлением реактивных самолетов надобность в них отпала, но такой эпизод был.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @~AnubiS~
    Сотрите все внимательно и предлагайте по существу....Проект строиться на исторической достоверности по самолетам летавших в указанный период, их модификации и количеству, прочее...Мы не преследуем цель добиться некого равновесия, этого вполне предостаточно на других серверах...
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @SAS

    И вообще нету трофейных машин, нада зделать одна машина за 5 или 10 чтоб оперативу не напрягать, ну вынесли все зены всё вокруге и на дроме ниско пролитев увидели лавачку 1 к примеру и тб-3 1 ну 2 спита, что значитс что есле фронт рагромлен то эта вся техника наша это значитс, в пополнения сразу в части и на дромы будут 1 лавка это 5 или 10 лавок 1 тб-3 это 5 или 10 самалётов соответственно ну и 10 или 20 спитов, это было и в жизни магу фотки со спитами 6 штук с крестами в паре летят старая не совремённая 8)

    молодой человек, потрудитесь плиз излагать свои мысли яснееподсказка - это можно делать, более активно разбивая текст на предложения, правильно расставляя знаки препинания и не допуская орфографических ошибокспасибо

    Чуваг это к примеру, пусть будут ЛАГИ, ПЕШКИ, и , т , п.... 8)

    многа букаффвот только фактов активного юзания немцами и советами трофейных крафтов друг друга ты так и не дал
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @I./KG40_Night
    Итак. Горячий ключ охраняется зенами, солидно, но пром зона пуста. Нужно ли её бомбить. На стат пофиГ, что туда ничо не пойдет, просто если надо.. Так надо?
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Tehnik

    Итак. Горячий ключ охраняется зенами, солидно, но пром зона пуста. Нужно ли её бомбить. На стат пофиГ, что туда ничо не пойдет, просто если надо.. Так надо?

    Нет.Она пустая.Только промзоны Керчи и Краснодара..в агнарах танки.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @KONDOR
    Ну коль о реализме заговорили, то я уже не однократно предлагал, что бы ЛФ двигалась не с исторической скоростью и направлением, а по реальным действиям той или иной стороны. А посему повторюсь.1. Начинаем с 1941 года.2. Силы (наземка, крафты, корабли) делятся в равных по колличеству3. Карта полностью соответствует географическим параметрам.4. ЛФ проводиться ровно по середине карты.5. После выигрыша карты одной из сторон, меняется карта на другую.Историческим остается только привязанность года и появление той или иной техники у сторон.В нашей ситуации. Как не крути винтом и элеронами, все равно война закончится в Берлине. Для `синей` стороны это не интересно и пропадает смысл игры. Да и пратически все сервера, как ни странно, `затачиваются` под `красных`.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @SAS
    в принципе согласен с предыдущим ораторомкроме этого:

    В нашей ситуации. Как не крути винтом и элеронами, все равно война закончится в Берлине. Для `синей` стороны это не интересно и пропадает смысл игры. Да и пратически все сервера, как ни странно, `затачиваются` под `красных`.

    как идейный полосатый несогласен. зайди на нуль, грозу или корбину-вар и глянь историю войн... на этих серваках войну можно и в москве закончить про догфайты я вообще молчу. там `красность` в головах наших людей, а не в ориентации серваков.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Xanson
    Та ладно он есчё сырой это 100 ПУДОВ СЕРВЕР, и есчё некоторых кикает после 1 смерти и машины и пилота, может поставим жизней побольше ну так 10 гдето в сутки, а там на следующие
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @RR_Rumata

    Да и пратически все сервера, как ни странно, `затачиваются` под `красных`.

    А можно поподробней - это как? Лично я думаю, что `прокладка` рулит ))
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Xanson

    Да и пратически все сервера, как ни странно, `затачиваются` под `красных`.

    А можно поподробней - это как? Лично я думаю, что `прокладка` рулит ))В бак себе её приспасобь Всё правельно, этож игра Кондор рулит
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @KONDOR

    Да и пратически все сервера, как ни странно, `затачиваются` под `красных`.

    А можно поподробней - это как? Лично я думаю, что `прокладка` рулит ))Вот некоторые варианты заточки сервера под красных.1. Расстановка наземных сил. У синих 20 целей в колонну или в квадрат площадью 100 метров, у красных те же цели размазаны на квадрат в 10 км. Требования сторон по количеству уравновешаны.2. Охрана филда зенами. По количеству равное, а вот по дальности поражения начинаются траблы. К красному филду подлтаешь на высоте 7000 м и на расстоянии 30 км, начинают прицельно лупить зны. На синем филде сирны воют, а зены молчат даже когда с филда четко различаешь силует крафта, причем без увеличения обзора.3. Количество самолетов на филдах одинаковое, а вот расстановка.... К примеру у красных на всех прифронтовых филдах сть и Лавки и Якори и Миги и ЛааГи. У синих 109 Г2 только на одном и самом дальнм от ЛФ филде, а то и вообщ нет. Да и по комплектации самолей тоже сплошная дискриминация.Вот и попробуй тогда войну выиграть. По жизни в СССР из Немцв делали дураков и тупых идиотов. Посмотрит все старые совковские фильмы.Господа. Я не пропагандирую идей нацизма. Просто в игре не надо придерживаться Истории. Сделайте все поровну. Назовите стороны не РККА и Нацисты, а синие и красные. Создайте игру в которой каждый бы выбрал сторону без оглядки, что мол за Фашистов играешь и т.д.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @KONDOR
    Лично мои предложения к модераторам сервера1. Смена карты сутки. 2. 3 жизни за карту 3. Кик на сутки 4. Убрать ИСТОРИЧЕСКОЕ движение ЛФ, сделать движение по заслугам. Как карта одной из сторон выиграна переходим на следующую карту. 5. Уравнять плотность, колличество и расстановку наземки. 6. Прировнять к текущей дате выдаваемую технику (пример 1942 год, значит и техника 1942 года) 7. Ужесточить отношение к читерам, вплоть до пожизненного кика и занесением на главную страницу имен и СКВАДов. Создать на главной странице доску позора.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @SAS
    ну вообще-то проект стремится к историзму, насколько это возможно в рамках игры и оставляя игру игрой... а ты просишь просто баланса... самый лучший баланс - это ла5фн против г2 или ла7 против к4ц3 (доры д9)... и вокруг просто завались серваков с такими раскладами....

    4. Убрать ИСТОРИЧЕСКОЕ движение ЛФ, сделать движение по заслугам. Как карта одной из сторон выиграна переходим на следующую карту. 5. Уравнять плотность, колличество и расстановку наземки. 6. Прировнять к текущей дате выдаваемую технику (пример 1942 год, значит и техника 1942 года)

    всё это есть УЖЕфронт двигается генератором в зависимости от действий сторонрасстановка техники на шаблоне делается идентичнойтехника выдаётся во-первых по дате, во-вторых по её наличию в реале в то время на том твд
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Milvus

    и вокруг просто завались серваков с такими раскладами....

    Именно поэтому проект VSI и привлекатален многим вирпилам, в том числе и мне. Я думаю что, преодолевая неизбежные проблемы роста, данный проект получит заслуженое признание. Сужу хотя бы по тому, что вчера в войне принимало участие 31 пилот. Не интерисовало-бы, небыло б такого ажиотажа.А челам, типа такого, что как-то зашел на сервер, чего-то помурыжил и выходя прописал в чате: `Да ну нах. Херня какая-то, что за тупой набор крафтов` - бог в помощь.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @KONDOR

    и вокруг просто завались серваков с такими раскладами....

    Именно поэтому проект VSI и привлекатален многим вирпилам, в том числе и мне. Я думаю что, преодолевая неизбежные проблемы роста, данный проект получит заслуженое признание. Сужу хотя бы по тому, что вчера в войне принимало участие 31 пилот. Не интерисовало-бы, небыло б такого ажиотажа.А челам, типа такого, что как-то зашел на сервер, чего-то помурыжил и выходя прописал в чате: `Да ну нах. Херня какая-то, что за тупой набор крафтов` - бог в помощь.А давно такая посещаемость наблюдается?Я уж наверное месяца два как здесь и только в последнее время такой ажиотаж. Не будут модераторы прислушиваться к нашим пожеланиям и мнениям, скоро начнут редеть ряды вирпилов. Это у меня не первый сервер. Летал на многих и обычная причина ухода - это неравноправие и прием модераторами одной из сторон. Модераторы должны быть полосатыми.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @AndreyK

    Модераторы должны быть полосатыми.

    Не надо путать понятия.Модераторы - это представители администрации ФОРУМА, предназначенные для поддержания порядка на форуме.А сервером управляют администраторы сервера.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @SAS
    люди, работающие над ВСИ-войной, кстати являются представителями ОБЕИХ сторон силы. Винг-Во например красный. Техник синий. и тд....
Эта тема была закрыта.
Все темы