1.03.2014 разрешение на ввод войск РФ в Украину
  • KON
    Сообщений: 422
    Valabuev сказал:

    Да! - изъебали это слово политеки до края.


    может политики сделали это - только - с тобой?
    (без обид)
    я из Бердичева - мне все простить можно)
  • Valabuev
    Сообщений: 8,565
    Как показала практика - со всей Украиной.
    Народ в едином порыве .... на форуме нашем пару страниц, буквально, прочти :)
    Демагог в розовых очках...
  • Valabuev
    Сообщений: 8,565
    Ты пытаешься меня "разжалобить" на еврейскую тему? Я не тот народ :) - поговори об этом с Акупакой - он имеет шото знать про это.
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    Valabuev :: народ зделал то или это - дальше не читаю:) . Потому что это профанация...

    Валабуич не напрягайся, ты же безбожник, а в народ можно только верить
    wtg
  • Valabuev
    Сообщений: 8,565
    Это да.
  • KON
    Сообщений: 422
    я на форуме , писал - я в Польше ПРОЖИЛ цельный год
    про европу я хорошо в курсе. они НИКОГО не жалеют . ценят только качественную работу
    и это правильно.

  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    image
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    @Миротворец
    всё пасёшься на русайтах?
    wtg
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Нет, притянул для снятия напряженности
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    О как!

    Внимание! Жители Крыма! Вам следует знать, что попытка отторжение Крыма от Украины производится не в интересах русских его жителей, а в интересах Израиля. Дело в том, что в ближайшие 2-3 года государство Израиль будет ликвидировано. Об этом еще в 2008 году заявлял Генри Киссенджер. 6 миллионов евреев вместе с правительством, армией и спецслужбами будут эвакуированы. Куда? Рассматриваются два варианта - Западная Австралия и Крым. Напомню, что сделать Крым еврейской автономией предлагалось еще во времена Сталина. По договору РСФСР от 1923 года Крым в 1953 году должен был быть передан США, вернее, организованному еврейской организацией JOINT АО "Крымская Калифорния". JOINT и поддерживающие Джойнт еврейские банкиры собирались организовать в Крыму Израиль. Договор был подписан Лениным в 1923 с подачи Лурье.Так что те, кто сейчас орут "Крым - России! " - работают на Ротшильдов и международный еврейский олигархат.Россия с 1953 года не имеет прав на Крым, именно поэтому первое, что сделал Хрущев в 1954 - это передал Крым Украине, чтобы не отдавать его JOINT.Путин и Ротшильды договорились о создании новой мировой валюты с эмиссионным центром в Москве под обеспечением золотом Ротшильдов. Плата за это - передача Крыма Израилю. Израиль уже подписал предварительное соглашение о вступлении в Таможенный союз, хотя не имеет внешних границ с РФ. Когда Израиль будет в Крыму - он эти границы иметь будет. Вас оттуда всех либо выселят, а может и применят биологическое оружие для зачистки территории.(взято у Улиса)
    I look inside myself and see my heart is black..
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,282
    Saburo_Sakai :: О как!

    да-да, так тебе евреи и съехали из "мекки туризма" :-D
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    Губарев обычный фашик

    image
    wtg
  • CorageCorage
    Сообщений: 665
    https://twitter.com/HromadskeTV/status/442015832994877441/photo/1
    Бред какой-то, а как проголосовать против 2 вариантов?
  • Bulba
    Сообщений: 6,511
    Подумав над тем что получилось и как это происходило и отбросив эмоции за своих и чужих я пришел к некоторым выводам. Если рассмотреть все происходящее с точки зрения стратега, как в шахматах, то получилась неожиданная и интересная история.
    Есть много непонятных моментов которые имели место.
    1. главный момент - что может связывать образованного, отлично подготовленного сотрудника КГБ (ГРУ) Путина и малограмотного Януковича?
    2. зачем было громить СБУ?
    3. неизвестные группы снайперов
    и прочее...

    Я не говорю что это правда. Но в принципе так оно могло быть, теоретически.
    Предыстория..
    Еще 3 года назад я встречался с отцом своего друга. Они родом из Курска. Он очень долго жили у нас в Виннице. Я с ним (другом) учился вместе в школе до 8-го класса. Соответственно знаю всю его семью - обычные люди. В 1985 году они все уехали на ПМЖ в Москву. Но поскольку мы друзья ьл связи не теряли и часто ездили друг другу в гости.
    Так вот еще три года назад когда его отец приезжал в гости на Украину он в разговоре говорил что Украине надо Крым вернуть России.
    Стратегический план Путина.

    Начало.
    Допустим , что начиная с прихода к власти Путин поставил своей целью отобрать Крым у Украины. Сделать это простым вторжением он понятное дело не мог. Когда в стране все в порядке и службы работают как надо - он получил бы серьезный отпор.
    Значит ситуацию надо дестабилизировать, и в его штабе разрабатывается план.
    Для его реализации страна наводняется агентами.
    1. Начало противостояния.
    Украина отказывается от ассоциации евросоюза и около сотни студентов стоят на майдане за Евросоюз.
    Он отдает приказ своим агентам находящимся в спецназе Крыма не просто разогнать или оттеснить митингующих, а зверски их избить, чтобы всколыхнуть общество. Возможно именно поэтому все руководители МВД утверждают что они не давали указаний об избиениях. И непонятно почему оно было начато.
    На следующий день собирается Майдан. Ситуация запущена. Начинается время следующей стадии.
    2. Эскалация
    Возможно именно убедившись что "процесс пошел" он отдает приказ балтийскому флоту принять на борт спецназовцев и десантников двигаться в Черное море (путь неблизкий , месяца три...). Очень было бы интересно сравнить даты выхода кораблей в море с событиями на Майдане.
    Попутно идет разогрев майдана. Время идет, корабли плывут.
    Но ситуация обостряется быстрее чем надо.
    Путину нужно время. И он "советует" Януковичу тянуть время может все утрясется, даже подписать соглашение с оппозицией благодаря которому Путин выигрывается время.
    3. Кульминация, день Х
    И когда корабли уже на подходе и войска приведены в готовность Путин через агентов активирует майдановцев на штурм. Захватываются все новые здания, теперь уже не только на майдане.
    Недалекий Янукович не знает что с этим делать и почему это происходит. И тогда Янукович летит в Москву за советом. Кремль понимая что все готово "советует" Януковичу силовой разгон майдана. Одновременно он дает команду агентам чтобы громили СБУ, МВД, суды и прокуратуры. Цель дезорганизовать всю силовую структуру страны, чтобы им было некогда заниматься внешней обстановкой, да и вообще деморализовать силовые структуры в принципе. Чтобы никакие структуры на смогли дать организованный отпор по защите государства.
    Спецназ ГРУ начинает стрелять в обе стороны чтобы достигнуть пика беспорядков и ввергнуть страну в хаос. Ему не нужен Янукович с действующим правительством. Ему нужны пришедшие во власть люди которые ничего не смыслят в происходящем и не смогут быстро навести порядок в стране. По его замыслу в стране должен воцариться кошмар, с вооруженными группировками мародеров, с отсутствующими силовыми структурами с запуганными бандами , чтобы они завопили "Спасите нас!" и в первую очередь направленными к России.
    4. Неувязочка...
    Но неожиданно для него новое правительство не только приходит к власти, но и начинает работать в страшном темпе принимая огромное количество срочно необходимых законов, назначая новых людей на руководящие должности в силовых структурах Люди видят реальные действия реально работающего правительства и этим резко успокаивают людей. все стихает. Украинские власти делают ряд удачных шагов по стабилизации на востоке, не заменяя революционными правителями а привлекая к управлению местных олигархов.На востоке и юге вообще СБУ и МВД не погромили, а значит они действующие. А значит работают. Но Путина это не устраивает
    5. Меры корректировки ситуации для удержания плана в действии.
    Через агентов проводятся в спешке провоцирующие законы о языке и о снесении памятников (которые и так никому не мешали и нужды в этом не было). Цель всколыхнуть восток и Юг страны для поддержания беспорядков. Одновременно в Украину перебрасывается дополнительное количество российских "митингующих" для проведения митингов и расшатывания ситуации. Проводится целевая попытка разрушить работу силовых структур на Юге и Востоке. Попутно прикрывает и переброску в Крым.
    Но в Крыму все спокойно и нет митингов!!! Ну раз нет реальных митингов - надо создать мнение что митинги есть. Через закрытие пространства и доступа и контроль в СМИ создается мнение что в Крыму людям что-то угрожает. И нет большой беды что Украинские каналы говорят обратное. Их можно обвинить во лжи. А пока будут разбираться что было а чего нет - вводятся войска "для защиты граждан". Но есть нюанс, что поскольку реальных волнений в Крыму нет - то и войска представляются "силами самообороны". Соответственно Россия не признает эти войска своими.
    Чтобы хоть как-то узаконить вмешательство во внутренние дела официально разыгрывается карта "Янукович легитимный президент" и "Янукович попросил Россию о помощи"
    Попутно продолжаются попытки все-же раскачать Донецк, Харьков и другие города. В случае успеха можно будет прихватить еще и Восток. Ну а если не получиться - то от Крыма внимание будет отвлечено полностью. Но наконец границу закрыли и не дали наводнить Ю-Восток "революционерами из России" (за одни сутки запретили въезд 1500 человек. Можете представить сколько их въехало ранее.) И ситуация стремиться к нормализации.
    Но они очень торопятся. Понимают что ситуация стабилизируется со страшной скоростью. А значит весь план под угрозой. И поэтому голосование за референдум переноситься с 30-го на 16. Но Татары призывают бойкотировать референдум. И наверняка многие украинцы сделают то-же самое. И референдум не состоится. Людей на участках просто не будет Что Путину делать? Находится второй вариант присоединения по российскому законодательству (не через референдум а по решению правительства.). И теперь даже 16-го числа ждать не надо. Просто принимается решение и вхождении Крыма в состав России. А референдум можно не проводить.

    Что дальше?
    1. "Восточную карту" разыграть пока не получается. Путин оставит на потом через федерализацию или более сложным методом, с помощью волнений вызванных экономическим кризисом..
    2. Украина не сможет принимать контр меры против Крыма чтобы получить против газового рычага давления контр рычаг на Россию через Крым угрозой отключения водоснабжения и электричества Крыма - это будет бесчеловечно.

    Еще раз повторю что это чисто гипотетические мысли.
    Но если это все так и было задумано , или почти так, то понимаешь что Януковича развели как последнего лоха, и что нас просто используют в своей геополитической игре Путин и команда.
    Спасибо сказал 2Saburo_Sakai Dron
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Bulba :: Но неожиданно для него новое правительство не только приходит к власти, но и начинает работать в страшном темпе принимая огромное количество срочно необходимых законов, назначая новых людей на руководящие должности в силовых структурах Люди видят реальные действия реально работающего правительства и этим резко успокаивают людей. все стихает. Украинские власти делают ряд удачных шагов по стабилизации на востоке, не заменяя революционными правителями а привлекая к управлению местных олигархов.На востоке и юге вообще СБУ и МВД не погромили, а значит они действующие. А значит работают.

    Это точно про турко-яйцевское правительство? Что-то я не помню их решительных и правильных шагов.



    Bulba :: Через агентов проводятся в спешке провоцирующие законы о языке и о снесении памятников (которые и так никому не мешали и нужды в этом не было)

    Это что, полная Верховна зРада агентов, что набрали больше 226 голосов за эти законы?
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • Bulba
    Сообщений: 6,511
    Шикарные формулировки в бюлетене
    1. Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской федерации?
    2. Вы за восстановление действия Конституции республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?

    По сути в анкете нет второго варианта ответа кроме первого.
    Нет упоминания о нынешней автономии, зато есть упоминания о республике . Да и какая была конституция в 1992 году вряд ли кто-то помнит.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    я давно считаю, что ВО Свобода и правый сектор - это проекты власти
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Bulba
    Сообщений: 6,511
    Миротворец - важно что кто-то целенаправленно вбросил эти два законопроекта , а то что проголосовали - так было достаточно людей которые раньше были против этого закона и они даже не думали о том - А надо ли сейчас голосовать за него? Они сделали ошибку положив свое видение ранее на теперешний момент. Я ж говорю в спешке мало думается.

    А про решительные и правильные шаги - избрание правительства, назначение силовиков и губернаторов, требование от них ежедневных отчетов о том что сделано.

    А представь что было бы если бы они до сих пор делили портфели, спорили, дрались на трибуне и решали за конституцию и Януковича?
  • SDPG_Hash
    Сообщений: 675Symbol
    Съезжу на референдум :) Проявлю, так сказать, гражданскую позицию.
  • WolfieWolfie
    Сообщений: 2,104
    группа поддержки не надо? или будет смотреться провокативно?
    Don't panic! С ув. Я :)
  • Bulba
    Сообщений: 6,511
    Ну во-первых ты посмотри какие вопросы тебя ждут в бюллетене
    https://twitter.com/HromadskeTV/status/442015832994877441/photo/1

    А во вторых - не будет никакого референдума, т.к. Россия в понедельник проведет заседание и аннексирует Крым
  • SDPG_Hash
    Сообщений: 675Symbol
    После подобных позиций представителей новых властей, я однозначно знаю как буду голосовать на референдуме, если таковой состоится.



  • Valabuev
    Сообщений: 8,565
    SDPG_Hash сказал:

    Съезжу на референдум :) Проявлю, так сказать, гражданскую позицию.


    а в каком городе проживаешь?

  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    SDPG_Hash :: После подобных позиций представителей новых властей


    Там только про Тимошенко и в стиле "Мне кажется, что..."

    А так, просто взвешенное объяснение.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Да, и хрен Тимошенко, а не мои очки. Как я без них буду? :-D %^)
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...