1.03.2014 разрешение на ввод войск РФ в Украину
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Dron :: что то мне подсказывает что с таким соседом успокоимся мы не скоро


    Нас сосед 23 года не трогал. Это еще один "фетиш" Украины - везде искать врагов, которые мешают развиваться.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Saburo_Sakai :: Нас сосед 23 года не трогал

    Наївний ти =)
  • Dron
    Сообщений: 649
    не трогал , не трогал а потом как потрогал >:-O :-D
    ну не хочу я в россию. я понимаю что там люди живут тоже , но я не хочу. не вижу перспектив. многие россию отождествляют с СССР, отсюда и желание вернуться в молодость.многие желают служить сильному, им кажется что они от этого станут сильнее. но я почти уверен что сейчас в россии рождается фашизм новой формации. не хочу делить с ними одно государство. я не знаю как убедить людей, что воевать под чужими знаменами это предательство.
    мне страшно что я проснусь в россии ,и у моих детей не будет будущего. они тоже не хотят в россию.они хотят жить дома.
    наверное у меня уже психоз.
    Спасибо сказал 1Ankle
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Akupaka :: я б сказав би, що треба знайти формулу рівноваги, яка веде до результату у вигляді "Єдина нація. Єдиний народ. Єдина країна".

    т.е. ты предлагаешь все нации, кроме титульной, куда-то деть?
    :-D
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • Dron
    Сообщений: 649
    лично я предлагаю забыть о национальности на время и стать нацией перед лицом врага.

    мне разорваться что ли? если я на половину украинец ,на полвину русский . а моя внучатая племяница уже болгарка на три четверти.
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Saburo_Sakai :: Нас сосед 23 года не трогал. Это еще один "фетиш" Украины - везде искать врагов, которые мешают развиваться.

    так это мы сейчас ищем врагов? признаюсь, мне для альтернативного мышления, надо больше времени :-D
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Нефть 110 - Мы заставим бандеровцев ответить за свои злодеяния! Янукович - легитимный президент Украины! Крым имеет право на самоопределение!
    Нефть 100 - ...хотя, безусловно, такие щекотливые вопросы лучше обсуждать за столом переговоров.
    Нефть 90 - Теперь уже очевидно, что Янукович - преступник. Мы стали жертвой собственной доверчивости.
    Нефть 80 - Территориальная целостность братской страны и соблюдение положений Будапештского меморандума всегда были для нас первичны.
    Нефть 70 - Добро пожаловать, Арсений Петрович! Чаю? Зачем дозиметр?
    Нефть 60 - Передислокация флота в Новороссийск осуществляется в плановом режиме.
    Нефть 50 - Мы уважаем выбор народа Кубани. Просим наших турецких партнеров пропустить флот через Босфор.
    Нефть 40 - Аллаhу акбар, дорогие соотечественники! После вынужденного ухода Владимира Владимировича...
    Нефть 30 - Dear Russian citizens...
    Нефть 20 - Хлопці, а де тут в них зарядка для мобільного?


    https://www.facebook.com/victor.tregubov.5/posts/711400888880115
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    рекомендую

    image
    wtg
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Маааакс, дай почитати! :-D
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    попытка объяснения некоторых терминов
    http://d-i-a-s.livejournal.com/460079.html
    wtg
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    grun сказал:

    Saburo_Sakai :: Нас сосед 23 года не трогал. Это еще один "фетиш" Украины - везде искать врагов, которые мешают развиваться.

    так это мы сейчас ищем врагов? признаюсь, мне для альтернативного мышления, надо больше времени :-D


    Не ищем, а создаем. Однозначно, путлер давно на Украину облизывался, но формальный повод он получил и решился на такое только после борделя под названием "майдан". И вообще у меня с каждым днем крепнет убеждение, что майдан это путинский прожект, т.к. пу из тех немногих, кому государственный переворот и безвластие в Украине только на руку.
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    grun :: так это мы сейчас ищем врагов?


    Та всю жизнь. А с 1991 наиболее активная фаза поисков.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    BillyCrusher :: И вообще у меня с каждым днем крепнет убеждение, что майдан это путинский прожект, т.к. пу из тех немногих, кому государственный переворот и безвластие в Украине только на руку.

    а если покурить ещё, то будет совершенно очевидно, что Майдан - это госдеповский проект, чтобы поссорить народы России и Украины)
    wtg
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    @Saburo_Sakai
    з того, що мені відомо з історії України, то ми увесь час шукаємо союзників, але якось невдало обираємо.


    BillyCrusher :: у меня с каждым днем крепнет убеждение, что майдан это путинский прожект

    Навіщо йому хаос в побудованій ним системі владарювання? У нього був ручний царьок і кабмін тут. Навіщо безвладдя і невизначенність?
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Akupaka :: Навіщо безвладдя і невизначенність?


    Шоб поставить нового царька. Бо старый был совсем тупой.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    поцоны, я вот когда-то читал материалы Штаба ВС Бельгии, где были планы перед началом 2й мировой, передислокации войск на территорию Франции, но это нифига не значит, что Бельгия собиралась нападать на Францию, то есть, не нужно планы с грифом "секретно", воспринимать с позиции журналиста, как вырванные из контекста и истолкованные в меру чьей-то фантазии

    я вот пытался ещё в ветке Ассоциации намекнуть, что надо перестать быть объектом и становиться субъектом т.е. в общей неразберихе, надо ставить превыше всего - свои интересы, а не сидеть по кухням и заниматься глубокомысленными анализами, а то получится "почему такой бедный, если такой умный"
    wtg
  • WolfieWolfie
    Сообщений: 2,104
    та ладно, новые царьки ставятся не "революцией гидности", а включением админ.ресурса ))) И все было бы честно, легитивно ))
    Don't panic! С ув. Я :)
  • Bulba
    Сообщений: 6,509
    Ну что? Переходим ко второй части полного пи,,,ца
    "Росія заявляє, що братиме під захист жителів Донецька"
    http://espreso.tv/new/2014/03/14/rosiya_zayavlyaye_scho_bratyme_pid_zakhyst_zhyteliv_donecka
    Міністерство іноземних справ Росії, повністю перебрехавши вчорашні події в Донецьку, заявило, що «залишає за собою право взяти під захист співвітчизників і співгромадян»
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Wolfie :: та ладно, новые царьки ставятся не "революцией гидности", а включением админ.ресурса


    "Революцию Гидности" могли десять раз разогнать. Но не разогнали. Значит есть попытка иного подхода.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    grun сказал:

    BillyCrusher :: И вообще у меня с каждым днем крепнет убеждение, что майдан это путинский прожект, т.к. пу из тех немногих, кому государственный переворот и безвластие в Украине только на руку.

    а если покурить ещё, то будет совершенно очевидно, что Майдан - это госдеповский проект, чтобы поссорить народы России и Украины)


    Не курю. И остальным не рекомендую. А то можно по обкурке еще одну такую "рэволюцию" случайно замутить.
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Bulba сказал:

    Ну что? Переходим ко второй части полного пи,,,ца
    "Росія заявляє, що братиме під захист жителів Донецька"
    http://espreso.tv/new/2014/03/14/rosiya_zayavlyaye_scho_bratyme_pid_zakhyst_zhyteliv_donecka
    Міністерство іноземних справ Росії, повністю перебрехавши вчорашні події в Донецьку, заявило, що «залишає за собою право взяти під захист співвітчизників і співгромадян»


    Выключи нафиг это эспресо, что других каналов нет?
    :-)
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • Bulba
    Сообщений: 6,509
    Приведи пример, чтобы новости были свежие и можно было включить видео.
    Громадське ТВ хорошо, но там только видео
    А остальные редко обновление выкладывают
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Bulba :: Приведи пример, чтобы новости были свежие и можно было включить видео.


    В данный момент идет активная фаза информационной войны. Поэтому новостей можно найти много, но с достоверностью с тремя нулями после запятой.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Bulba
    Сообщений: 6,509
    100,000 что ли? :-D %)