Автомобілі
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Ану, хто має досвід, скажість свою думку: диском чи ножем?
    однієї з шин
    http://postimg.org/image/slm1x4ao3/
    http://postimg.org/image/507zg6s7h
    http://postimg.org/image/3tv7lx1dn/
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    А потертость резины ближе к протектору, в районе именно пореза не настораживает? Кажись жестко там было. Во! Там даже восклицательный знак предварительно нарисовали, шото чуяли.
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Там немає "потертостей". Але щось ніби й є. На підставі цього, один з монтажників стверджував, що це диском порізало, можливо під час удару, бо ніби аж боковину покоробило. Але я не пам'ятаю в'їзду в ями від моменту встановлення дисків цього року, а до того цього порізу не було.
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    Рома, там просто деформирован протектор "картинка". Представляешь какую силу надо приложить чтобы рисунок на резине размазать. А лифт тебя с великом не кушал? :-) Я так просто спрашиваю.
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Там же явно видно сильное повреждение рядом с порезом. Видать, нефиговый удар был.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • KochumKochum
    Сообщений: 2,547
    Чёт сегодня день какой-то неудачный.

    водитель ВАЗа невероятным образом выехал с проспекта Бажана на Южный путепровод, но по встречке. Как ему удалось выехать на дорогу с односторонним движением, отделенную от встречного направления отбойником и разделительной полосой - остается загадкой. Против движения водителю ВАЗа удалось проехать около километра.
    Как рассказал водитель минивена Mercedes - он двигался по мосту в направлении проспекта Бажана, и внезапно увидел в своей полосе встречный свет фар. Водитель Vito успел перестроиться в правую полосу и тем самым ушел от лобового столкновения. Двигавшийся же за минивэном Mercedes ML увернуться от встречного ВАЗа не смог.


    image


    http://news.bigmir.net/capital/812274-V-Kieve-na-Juzhnom-mostu-proizoshlo-DTP--est--zhertvy
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    Прикольний тюнінг дисків
  • SchtuzerSchtuzer
    Сообщений: 56
    Просьба к киевлянам мониторить вот такую машинку. На днях угнали у хорошего знакомого с Харьковского массива. Очень заметна по белой задней (пятой двери) двери.

    На днях угнали машину.
    Вишневая Astra F Caravan с _белой_ лядой. Госномер 672-58 KK (хотя не факт что не сменили).
    Информация по вишневым Астрам с белыми лядами и другими госномерами приветствуется.

    Вот реальное фото, хоть и давнее:

    image

    Особенности?
    Белую ляду на вишнёвой машине за километр видно.

    Во избежание разводов и звонков с мест не столь отдаленных - при наличии информации уточняйте детали по машине, которых не видно на фото (а их валом, т.к. много чего царапалось/делалось/переделывалось/не доделалось). Или увидите где что похожее - снимайте на смартфон, записывайте координаты...

    Пишите в личку или звоните 102, 5727102 (РУВД Дарницкого района Киева). За ценную информацию по делу в долгу не останусь.


    Можно писать мне в личку или на телефон.

    Спасибо.

    image
    image
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    мда, народ совсем обнищал.. наверное баксов за 500 спихнут..
    шоле свой корч начать закрывать ещё и на мультлок :\
    wtg
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,282
  • Valabuev
    Сообщений: 8,565
    да странное дело... угон такого авто.
    на "разруб" - я думаю - сам угон дороже чем ЗЧ.
    .
    разве что только для другого, последующего, противоправного действия с использованием транспортного средства... или "безмозглые" покататься взяли.
  • SchtuzerSchtuzer
    Сообщений: 56
    Думаю взяли, потому что плохо лежало (неделями могла стоять на одном месте, без сиги). Есть большая вероятность, что взяли покататься и где-то бросили. 3 дня колесили район и округи (в т.ч. Бортничи) - безрезультатно. Фигово, что перед угоном хозяин успел ее заправить до полного.
    image
    image
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,282
  • MilvusMilvus
    Сообщений: 1,833
    Я в размышлениях - что автор имел ввиду? Если не фейк, конечно.
    za_rodinu_02
    za_rodinu_01
    "Берегите слезы ваших детей, дабы они могли проливать их на вашей могиле."
    Пифагор
  • KochumKochum
    Сообщений: 2,547
    @Milvus, машину у автора отобрали: http://www.newspb.ru/allnews/1800665/
    Если конечно он и есть автор...

    Там кстати на первой фотке, на заднем крыле написано "4-6 мая .......... берлин" перед Берлин - неразборчиво. Может это прояснит смысл?
  • CorageCorage
    Сообщений: 665
    А на втором фото помесь Ила и штуки?
  • KochumKochum
    Сообщений: 2,547
    Почему помесь? Как по мне, так штука чистой воды.
  • Bulba
    Сообщений: 6,511
    Тогда при чем тут надпись "За Родину!" ???
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    Ну машина тоже не союзническая вроде) мне это вообще так нравится когда всякие мерсы, бэхи, порши размалевывают надписями На Берлин..
    wtg
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Макс, мы ж победили, и теперь немцы в качестве репараций поставляют нам свои авто.. :-D
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • KochumKochum
    Сообщений: 2,547
    Bulba сказал:

    Тогда при чем тут надпись "За Родину!" ???


    Может речь идёт о родине водителя штуки? :)
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    Миротворец сказал:

    Макс, мы ж победили, и теперь немцы в качестве репараций поставляют нам свои авто.. :-D

    угу, за деньги втрое превышающие себестоимость
    wtg
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Деньги - зло. Вот мы от зла и избавляемся.. :-D
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Хорошие тормоза! :-D

    image
    I look inside myself and see my heart is black..