Юмор
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Вольфі, а в мене почало показувати віднедавна.

    Сабуро, вибач, я забув.
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    image
    Дело было в 1997 г. Выпускаем мы самолет, я на "ушах" стою, а ему разрешение на запуск двигателей не дают и трап еще стоит. Выглядывает стюардесса и просит зайти, говорит еще минут 10 стоять будем, а в бизнес-классе в туалете нет горячей воды. Захожу в самолет, в робе, с большой отверткой. Прохожу в туалет, смотрю датчик показывает, что нагреватель работает, а воды и правда нет.
    Вспоминаю, что в кабине есть еще один выключатель, который всю систему включает. Иду в кабину, пассажиры с интересом смотрят на все. В кабине, чтобы не искать этот выключатель (маленькая кнопка среди подобных на панели размером 50 см на 80 см), спрашиваю пилотов: "Выключатель на туалет передний включен?" Те карту свою читают, им не до меня - отвечают включен. Ну раз все включено, а воды горячей нет, то проблема в самом нагревателе. Поломка на скорость не влияет. Выхожу из кабины, иду к стюардессе, а она ремни на пассажирах уже проверяет внутри салона. Подхожу, говорю: "Всё, поломалось, полетите так... Дай Бог, долетите..." И по вытянувшимся лицам пассажиров понял, что переборщил. Они же видели картину: заходит техник, идет в кабину пилотов, а потом сообщает, что всё, самолет поломан (они же не знают, что это только горячей воды нет!!!!)!!!!!
    Стюардесса потом сказала, что все были как шелковые, родные и милые, только почти весь алкоголь в полете выпили.
    https://www.facebook.com/AeroklubDevicki/photos/a.643985395628553.1073741826.643973668963059/937012699659153/?type=1
    wtg
  • KochumKochum
    Сообщений: 2,547
    Боянчег...
    Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т.е. стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные?
    Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка-то готова была, когда лежала.
    Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как-то лезет в логику «вертикальный-горизонтальный», то сидение – это новое свойство. Сидит она на попе.
    Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять.
    Может показаться, что сидение – атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы.
    Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит. А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают русский язык сложным.
    Спасибо сказал 2Wolfie Bulba
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    image
    I look inside myself and see my heart is black..
    Спасибо сказал 1Akupaka
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    В тексті присутні нецензурні вирази!
    Провод

    - Будьте так любезны, - начал вежливо я.
    - Я вас слушаю, - ответила продавщица хозтоваров, радостно улыбаясь.
    - Могу я попросить метр этого провода?
    - Не хватило? - услужливая улыбка, которой её наверное обучали на специальном тренинге.
    - Всмысле? - я укоризненно смерил её взглядом.
    - Вы же вчера покупали, ровно один метр, - девушка зарделась, и стала зачем-то поправлять на себе фирменный передник, - вы не помните?

    Клиент всегда прав, и я сделал серьезное литсо:
    - Помню, но это к делу не относится! - иногда я сам ху.ю от преобладания металла в голосе, - режьте метр!
    - Хорошо, - она опять попыталась улыбнуться, - может два?
    - Один! - я с трудом сдержался, и чуть не добавил к одному "блять".

    - Скрутка? - поинтересовалась продавщица, - может тогда и изоленты?
    - Ровно один метр провода, - стараясь, как можно медленнее и внятнее, процедил сквозь зубы я, - вот этого!
    - Одну минуту, - она отмерила ровно сто сантиметров, именно того, на который я указал пальцем, опять улыбнулась, но не заученно, а по доброму как-то, - в кассу пройдите...

    ***

    Шел дождь. Я стоял у края тротуара и пытался поймать такси. Как-то вдруг захотелось ссать. А у меня такая особенность есть, если что захочу, так вынь и положь.

    Вынул. И положил на все нормы морали, согласно которым - ссать можно на близстоящее дерево, на фонарный столб, на угол какого-то здания... Просто ссал на дорогу, на проезжую часть, никого особо не стесняясь. А ручеёк уносил, содеянное мной в ливнёвку.

    Двуцветная шестёрка, белая, но с преобладанием синего по борту, я не говорю уже о мигалках на крыше, такого же цвета, с патрульной скоростью проехала мимо. Затем медленно стала сдавать назад. Остановилась напротив... Вышли сразу оба.

    - Вы салли? - нарочито делая ударение на последнее "Эл", и напрочь забыв о "Ленинский РОВД, сержант Петренко, как ваше самочувствие, предъявите документы" поинтересовались дуэтом.
    - Нет, - искренне ответил я, благо успев спрятать ***.
    - Вы салли! - сказал тот что помоложе и по возрасту, и по званию.
    - Вы обознались, - от души улыбнулся я, вспомнив свой ник на ресурсе, - я не Салли, я Майки.

    Они переглянулись, и по этому перегляду я понял, что в обязанности экипажа ППС не входит прочтение главной с утра:
    - Ну как! Мы ехалли! А вы салли! - сказал старший.
    - И?
    - Давайте пиццот рублей, - намекнул тот, что помладше, а старший просто одобрительно кивнул.
    - За то, что вы ехалли? - я старался в точности скопировать фонетическую состовляющую.

    Они опять переглянулись. Тот, что помоложе демонстративно стал поигрывать дубинкой, но она нелепо соскользнула, и блюститель порядка и морали неуклюже пытался поймать её. Поймал. Благо шнурочег на запястье не дал так низко пасть вере в то, что "майа милитсийа меня бережет".

    - За то, что вы салли! - чуть стушевавшись конфуза с жонглированием поучительной почкоотбивалки, сказал младший.
    - Еще раз повторяю, вы обознались.
    - Всмысле? - старший поправил рацию на груди.
    - Мы - не салли! - гордо ответил я.

    Младший в это время закончил эксперименты с укрощением резиновой увещевалки:
    - А что же вы делалли? - ему хотелось быть оригинальным и он поинтересовался, - Дрочилли?
    - Нет, - спокойно ответил я, хотя этот своеобразный диалект немного стал раздражать, но я все же нашел в себе силы говорить на их языке, - мы не салли и не дрочилли...
    - А что же вы совершалли? - вклинился старший, и чуть прищурился.

    Я сделал серьезное литсо и как можно трагичнее спросил:
    - Честно? - в голове пронеслись термины "явка с повинной", "Искреннее раскаивание", и почему-то еще "помощь следствию".
    - Да! - опять хором ответил экипаж ППС.
    - Хорошо, - я сделал паузу, - Мы не салли, не дрочилли, мы - провод держалли!

    Старший поправил рацию на груди, младший фуражку:
    - Как? - опять спросили они практически в унисон.
    - А вот так! - я достал провод... и показал как.

    Младший сначала с какой-то грустью смотрел, как я держу провод, строго на уровне пояса и между ног. Потом махнул рукой и отвернулся. Старший почесал затылок:
    - Можно вопрос? А на.уя?
    - А что, в нашей демократической стране запрещено держать провод?
    - Ну... - он задумался, - если электрик, то можно, наверное.
    - Берите выше! Инженер-электрик!
    - И диплом есть?
    - А какже!
    - Предъявите?
    - Извините, с собой не ношу.
    - Тогда провод изымаем.
    - Ради бога...

    ***

    - Будьте так любезны, - начал вежливо я.
    - Я вас слушаю, - ответила продавщица хозтоваров, радостно улыбаясь.
    - Могу я попросить метр этого провода?
    - Оптом дешевле, - она хитро подмигнула, - и постоянным клиентам у нас скидки, берите, качественный провод!
    - А.уенный провод, метров десять намеряйте!
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Жена долго выпрашивала у мужа взять ее на охоту, он все отказывался и отказывался, пока она его не допекла окончательно. Согласился он ее взять с собой. И вот приезжают они в лес, муж дает ей ружье и говорит:
    - Ты стой здесь и жди, а я с другой стороны лося на тебя гнать буду. Когда лось на тебя выбежит, стреляй, потом кричи мне, и охраняй тушу пока я не приду, только не уходи с этого места пока меня не дождешься.
    Оставил мужик жену, а сам пошел на соседнюю поляну с мужиками водочку пить. Только разлили, тут пальба, крики какие-то. Побежал муж на то место, где жену оставил и видит: возле жены туша лежит и мужик какой то бегает и кричит:
    - Да твой это лось, твой! Господи, дай мне хоть седло снять!
  • KochumKochum
    Сообщений: 2,547
    женщина: - обветрились губы. скраб для губ, питательная маска, намазала бальзамом, сверху блеск.
    мужчина: - обветрились губы. отодрал кожу. съел.
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Kochum :: обветрились губы. отодрал кожу. съел.


    :-D
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    чтобы никого не обижать, помещу в эту ветку, хотя написанное в некоторой степени не смешно
    image

    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    - Алло, это цирк?
    - Да.
    - Можно к вам на работу?
    - У вас опыт есть?
    - 8 лет выступлений в СБ ООН.
    - Чуркин, пошёл нахуй.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,280
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    image
    I look inside myself and see my heart is black..
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    Наша Таня громко плачет.
    Уронила в речку:
    — мячик;
    — деньги;
    — линзы;
    — документы;
    — чемодан;
    — рулон брезента;
    — кактус;
    — веник;
    — сигареты;
    — керогаз;
    — белье;
    — конфеты;
    — камень;
    — ножницы;
    — бумагу;
    — честь;
    — разборчивость;
    — отвагу;
    — совесть;
    — справку о доходах;
    — самолеты;
    — пароходы;
    — монитор;
    — процессор;
    — мышку;
    — табурет;
    — вторую книжку;
    — пылесос;
    — кровать;
    — мобилу;
    — альпеншток;
    — лопату;
    — вилы;
    — зажигалку;
    — дреды;
    — кеды;
    — понедельник;
    — вторник;
    — среду;
    — канарейку;
    — распашонку;
    — припасенную тушенку;
    — масло;
    — мыло;
    — спички;
    — печку;
    — гастарбайтера;
    — уздечку;
    — песни;
    — пляски;
    — разговоры;
    — солнце;
    — звезды;
    — лес и горы;
    — Кострому;
    — Саратов;
    — Вятку;
    — попрыгучую лошадку;
    — карбюратор;
    — пенку;
    — спальник;
    — бормашину;
    — матюгальник;
    — руки;
    — ноги;
    — папу;
    — маму;
    — патриарха;
    — далай-ламу;
    — просветленье;
    — счастье;
    — горе.
    Уплыло все нафиг в море.
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    контра сцк реальная штука, это вам не Ил2 :-D
    http://youtu.be/Nz8yLIOb2pU
    http://habrahabr.ru/post/234957/
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Порошенко: электричество для Крыма заблудилось в Азовском море
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Выгуливал собаку, проходим мимо пары с коляской и пес решил гавкнуть, может испугался большой коляски. Женщина сразу начала орать:
    - Сука! Заткни свою собаку у меня ребенок спит!
    Муж ей отвечает:
    - Не ори, ты орешь громче чем собака!
    - Он все равно ребенка разбудил!
    - Он спит.
    Мамаша заглядывает в коляску и кричит:
    - Идиот! ты ребенка дома забыл!
    И быстро убегает в сторону дома.
    Стоя на тротуаре мы смотрели как она бежит к парадной.
    Стояли я, мой пес и мужик... со спящим ребенком на руках

    https://www.facebook.com/senseishin/posts/1024160717599855
    wtg
    Спасибо сказал 1Bulba
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,280
    какая интересная у мужика жизнь наверное :-D
  • WolfieWolfie
    Сообщений: 2,104
    Шикарна!!1
    Don't panic! С ув. Я :)
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Брак по расчету? :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    — Аркаша! Вы волнуетесь меня видеть?
    — Волнуюсь, Сонечка! Переживаю после разлуки… Себя не контролирую… Руки трусятся… Сердце таки колотится… Полное осчущение, шо встанет…
    — Да? Вы мне льстите! Шо плохого, если встанет?
    — Да, я таки за сердце.
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    анек про самолёты
    - Доктор, у меня не стоит!
    - Пейте керосин!
    - А поможет?
    - Батенька, самолеты поднимает!
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    оригинал анека, который сегодня приписывают одному известному боксёру
    - Вы читали "Анну Каренину" ?
    - Конечно читал!
    - И что скажите о героине ?
    - Героин - сильная штука !!! А почему вы спрашиваете?
    wtg
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Парень подклеил девушку.
    Ведет домой, что-то заливает радостное.
    Идут через двор к парадной. Она (задумчиво):
    - А тут можно с коляской гулять и воздух чистый..
    wtg