1.03.2014 разрешение на ввод войск РФ в Украину
  • Bulba
    Сообщений: 6,511
    Теперь очередь Херсона?
    "Під шумок "сепаратистських бунтів" на Донбасі "гастролели" з Криму придивляються до військових частин Херсонщини"
    http://espreso.tv/news/2014/04/30/pid_shumok_separatystskykh_buntiv_na_donbasi_hastrolely_z_krymu_prydyvlyayutsya_do_viyskovykh_chastyn_khersonschyny
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Bulba :: Менты обосрались или продались. Народ нормальный попрятался по углам. Бандиты стреляют избивают и похищают людей. Города в их полном владении. Что захотят - то и сделают. Анархия полная. Хот сейчас собирай банду и иди грабить всех подряд. Сделают видимость рехверендума с понятным результатом и вперед в ДНР донецкие и ЛНР луганские. Чего-то мне кажется что и Путину такие отморозки не нужны будут.
    Если уж Турчинов поднял руки в бессилии и просит народ на Востоке помочь остановить эту вакханалию - то все приехали.
    У меня сейчас такое ощущение что надо не то что федерацию, им надо давать сразу отделение до выборов, и строить огроменный забор, чтобы от них отгородиться. Заразные...

    Вот ты сейчас дерьмом оплевал восток, и удивляешься, почему вас так не любят? Продолжай смотреть брехливые СМИ, бурлить говна в сети..
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • Bulba
    Сообщений: 6,511
    Скажи что это не так. Что не избивают демонстрантов, что не похищают людей, что не захватывают оружие - и я успокоюсь и лично сотру все что написал.
    Я вижу что весь восток ничего не делает чтобы это остановить. Ничего не делают для охраны порядка в своих городах. А если не могут сами справиться - то почему не обращаются к власти, к МВД, к СБУ к другим областям хотя-бы с просьбой их защитить и остановить произвол?
    А раз молчат - значит их все устраивает.
    Вот скажи мне как сейчас работает милиция? как расследуются кражи, грабежи, убийства? Кто выезжает на вызовы? Пока информации нет, но я уверен что очень скоро мы услышим об ограблениях банков, ювелирных магазинов, бизнесменов и просто обычных граждан.
    Преступность не знает национальностей. Преступности без разницы идеаля революции. а вот то что для них сейчас РАЙ - это факт.
    Так чего ты обижаешься. Это правда. "А на правду не надо обижаться" (с)
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,282
    А я вот все думаю - почему АТО находится в такой пассивной фазе?
    У Крутова наверняка много знакомых среди рашистких офицеров высокого ранга. Думаю что они ему подтвердили что как только АТО начнет штурмовать и стрелять, рашистские войска войдут на Украину. Вот наши и пытаются действовать так, что бы не дать для этого повода.
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,282
    Макс, а на каком компе ты его развернул?
  • KON
    Сообщений: 422
    Миротворец - поясни пожалуйста , что происходит на востоке и как ты видиш выход из ситуации?
  • WolfieWolfie
    Сообщений: 2,104
    Андрей, я кагбе и говорю, что если не хотчт- то другой коленкор. А если хотят - до доколе ж и отчего же, т.с.
    Получать инфо от сми - логично. Допишу позже, когда переобуюсь.
    Don't panic! С ув. Я :)
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Тогда вот тебе и такая правда.
    Bulba :: Что не избивают демонстрантов, что не похищают людей, что не захватывают оружие

    А что из перечисленного не происходит в Киеве и на западной? Там не захватывали оружие? Не избивали демонстрантов? Не грабили донецкие поезда на станциях? Не жгли здания и ментов?
    Вот тебе правда - вы раздвинули ноги перед еврейско-сектантской хунтой и радостно им подмахиваете, уссыкаясь от якобы песпектив войти в Европу. А Европа и США на вас хер забили, помощи от аннексии Крыма никакой, госсекретарь США приезжает в Киев, садится во главе стола на президентское место и раздаёт указания, что и как кому делать. А войска вводить не будут. Оружия не дадут. Санкций вменяемых нет. Нахуй вы остальному миру не нужны, разве что как колония..
    Вот тебе правда - ваши СМИ по брехне на уровне российских, пишут клевету, брехня льётся сплошным потоком, а вы расставили рты и хаваете, хаваете, негодуя на "навозных сепаратистов" и "местное быдло". Только никто жопу не отрывает от дивана. Можно только картинки постить про "пусть я умру на горе гильз".. Юра, ты сейчас без работы - кто мешает записаться в НАцГвардию и лично приехать усмирять и принуждать к покорности? Так не, пусть другие, а я буду кнопки давить..
    "На востоке никто нихуя не делает" - естественно, это ещё с майдана началось, Киев и западная часть страны всё знает, что где происходит, в том числе и на востоке, а мы вот нихера не знаем, не видим, не понимаем.. И не делаем..
    Вот тебе правда - доллар по 12, бензин по 16, олигархи или политики-бездарности вот-вот придут к власти, а вам это не интересно, лучше смотреть, как на востоке негодяи бунтуют, это из-за них все проблемы в стране, надо их отгородить стеной (то же самое вона кричала в 2004 - мы не забыли!)..

    Нравится тебе правда?
    Можете банить.
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • Bulba
    Сообщений: 6,511
    Для информационной грамотности наших пилотов про ситуацию в Славянске, нафоруме которого я плотно сижу. Привожу только сообщения без указания ссылок. (лень вставлять, если кто не верит - могу и ссылки дать)
    Про работу милиции по пресечению преступности

    "А она когда-то вообще работала? Если бы работала - того, что имеем сейчас, с городом не произошло бы.
    И кого еще следует ожидать, если и так в городе самая натуральная банд-группировка. Заправки, банки, рынки уже полным ходом грабятся. Скоро по хаткам пойдут. Поток бабла им-то поурезали хорошо..."

    "Дело в том, что буквально вчера общался по этому вопросу с сотрудником прокуратуры. Он сказал, что их распустили, а вот милиция выполняет свои функции. На вопрос, как она их выполняет, был немой злобный ответ в его глазах, даже скорее ненависть ко всей ситуации."

    "Известны ли кому нибудь подробности захвата сепаратистами Центрального рынка Славянска ?
    По рынку. Вчера к охране и руководству рынка пришли дяди в масках и с калашами и поговорили. Теперь арендная плата, взымаемая с торговцев рынка, идет не частным лицам (руководство рынка), а в "фонд города". Для торговцев условия работы остались прежними.
    Это по информации приятеля, который работает на рынке. Рынок должен работать."

    Можешь опять сказать что я поливая грязью жителей Славянска. >:-O
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Миротворец :: А что из перечисленного не происходит в Киеве и на западной?


    В Киеве не было вооруженных захватов отделов милиции с требованием проведения референдума и организацией Киевской Республики с вывешиванием флагов США и требованиями присоединения Киевской области к США.

    :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
    Спасибо сказал 4Akupaka Valabuev Ankle Dron
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Миротворец :: Только никто жопу не отрывает от дивана


    А, так жопу должны отрывать жители других областей и бежать усмирять самопровозглашенного мэра Славянска? А кто в этом случае начнет кричать про ""биндеровские поезда дружбы"? :)
    I look inside myself and see my heart is black..
    Спасибо сказал 4Akupaka Valabuev Ankle Dron
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Сабуро, я говорил об избиениях и захвате оружия, то, что в цитате.. :-D
    Saburo_Sakai :: А, так жопу должны отрывать жители других областей и бежать усмирять самопровозглашенного мэра Славянска? А кто в этом случае начнет кричать про ""биндеровские поезда дружбы"?

    Так армия уже здесь, пытается усмирить. Куда лезть аборигенам - меж двух огней оказаться? Не надо поездов дружбы, как ты сам сказал - гоу в НацГвардию или армию..
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Армия идет колонной БМД. Ее обступают "бабушки с иконами". Вопрос - кто должен нейтрализовывать этих бабушек? Жители Львовской области? Или армия должна их поражать из огнестрельного оружия?



    Миротворец :: Сабуро, я говорил об избиениях и захвате оружия


    Ну захватили оружие. Что дальше? Ты видел захваты вооруженными бойцами ПС административных зданий с идиотскими требованиями?

    После убийства Сашка Билого прям все с захваченными автоматами побежали штурмовать МВД?
    I look inside myself and see my heart is black..
    Спасибо сказал 4Akupaka Valabuev Ankle Dron
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    Saburo_Sakai сказал:

    Миротворец :: А что из перечисленного не происходит в Киеве и на западной?


    В Киеве не было вооруженных захватов отделов милиции с требованием проведения референдума и организацией Киевской Республики с вывешиванием флагов США и требованиями присоединения Киевской области к США.

    :-D


    Ну, как минимум, флаги ЕС вывешивали. И еще какие-то черно-красные тряпки...
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    ЕС не государство. Пусть в Луганске вывешивают флаг СНГ :D
    I look inside myself and see my heart is black..
    Спасибо сказал 2Akupaka Dron
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Saburo_Sakai :: Армия идет колонной БМД. Ее обступают "бабушки с иконами". Вопрос - кто должен нейтрализовывать этих бабушек?

    От режима Януковича водомётов не осталось? Зовите беркутят, пусть разгоняют..
    :-D
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,282
    Миротворец :: садится во главе стола на президентское место и раздаёт указания

    Серега, от тебя просили дать оценку фактического положения дел на Донбасе, а не приводить цитаты российских СМИ о ситуации в Киеве. С этим и киселев хорошо справляется :)
    И давай без эпитетов в виде "раздвигания ног", не в борделе....
    Спасибо сказал 2Akupaka Dron
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Я пообщался с товарищами из Славянска и окрестностей. Ситуация вписывается в мою Картину Мира, которую я неоднократно озвучивал.

    10% за федерализацию, 10% - против, 80% процентам по%уй :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • BillyCrusherBillyCrusher
    Сообщений: 927
    Saburo_Sakai :: Ты видел захваты вооруженными бойцами ПС административных зданий с идиотскими требованиями?


    О___о
    Я думал, что это все видели.
    Вот например:
    Fighter pilots make movies, attack pilots make history.
    Безумству храбрых - венки со скидкой!
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Миротворец :: От режима Януковича водомётов не осталось? Зовите беркутят, пусть разгоняют..


    Это же геноцид. Да и кто разгонять будет? Менты в лучшем случае не препятствуют, в худшем - поддерживают.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Юра, фактическое положение. Вчера на выезде из Донецка в сторону Мариуполя стояли 12-15 "вованов" в броне и с автоматами наизготовку. Это помимо обычных гайцов. Сегодня утром их нет. В Донецке - спокойно, на улицах народ, автомобили, даже на площади Ленина никого. Живём обычной размеренной жизнью. По другим городам у меня инфы нет.
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Saburo_Sakai :: Это же геноцид

    Это водомёт. На улице выше +5 - значит, можно..
    :-)
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Saburo_Sakai :: Да и кто разгонять будет? Менты в лучшем случае не препятствуют, в худшем - поддерживают.

    А почему так случилось, ты и сам прекрасно знаешь..
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    BillyCrusher :: О___о
    Я думал, что это все видели.
    Вот например:



    А де тут стреляющие из автоматов граждане в камуфляжах?


    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Миротворец :: А почему так случилось, ты и сам прекрасно знаешь.


    Писал Юре, напишу и тебе - я знаю, почему так случилось с личным составом спецподразделений.

    О простых ментах хотел бы послушать от тебя :)
    I look inside myself and see my heart is black..