Автомобілі
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Конечно если ты купил Л200 б/у,


    Новый слишком жирно. Поэтому, поди знай, что в него лили.

    А у тебя, ВАлабуич, какой Лансер был? 10?
    I look inside myself and see my heart is black..
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Akupaka сказал:

    grun сказал:

    ... и думаешь , что это те же люди, которые принципиально купили новое, чтобы оно не ломалось..


    А в чому тут проблема? О.о Чи ти купуєш авто лише для того, щоб під ним лежати? =)

    мне кажется я ясно выразил свою мысль
    wtg
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Якби я зрозумів, що ти хтів сказати, то не питав би.
  • Valabuev
    Сообщений: 8,565
    Saburo_Sakai сказал:

    Конечно если ты купил Л200 б/у,


    Новый слишком жирно. Поэтому, поди знай, что в него лили.

    А у тебя, ВАлабуич, какой Лансер был? 10?

    не-не - девятый у меня - был и есть! и будет есть... вот жЫж выносливый аппарат. и удобный и все такое... =)
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    А двигатель какой и КПП?
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Valabuev
    Сообщений: 8,565
    1.6 бнз МКПП.

    .
    к стати. у девятого с 1.6 - из-за особенностей коробки и двигателя - динамика в городе - просто "отвал башки". ну а про отличную управляемость можно оды писать... естественно из моего подвала так вижу... но авто просто ну очень приятное получилось. =)
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Valabuev :: из-за особенностей коробки и двигателя - динамика в городе - просто "отвал башки"

    То в тебе EVO? =) Мені морда у 9-ки не подобається, якась "пенсіонерська" була.
  • Bulba
    Сообщений: 6,509
    На днях реально убедился что разговаривать по телефону за рулем нельзя категорически!!!
    Ехал в машине, водила болтал по телефону. Ну и прохлопал помеху справа при проезде перекрестка. Причем машина была попутная.
    Как я понял дело даже не в том что он отвлекался на разговор (как я раньше думал), а в том что "блокируется " движение головой для обзора, т.к. к уху приставлен телефон.
  • kosarkosar
    Сообщений: 1,711
    А есть такие мульки типа блютуз с переходом на радиоприемник. А на блютузе микрофон для разговоря без трубы? Я не интересовался, а копать леньки. :-#
  • Valabuev
    Сообщений: 8,565
    у меня радива в машине с блютузом микрофоном и прочими штуками... ВСЕ РАВНО КОНКРЕТНО ОТВЛЕКАЕШЬСЯ на разговор от дороги. Да еще если семью везешь, а тут со стройки позвонили... =)
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    @kosar
    є, багато. Ти в Києві живеш? Можу дати на пробу один, якщо там акум не здох. Правда, він зі своїм динаміком, не пам'ятаю чи він транслює на радіо.
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    plantronics k100
  • grungrun
    Сообщений: 17,085Symbol
    Есть блютуз, но носить влом. В машине просто не беру трубку, хоть там случилась ядерная война. Вообще непонятна психология приоритетности звонящего телефона, заметьте это даже происходит когда вы разговариваете "вживую" с другим человеком. Это что, постоянное ожидание беды или радости? :-D
    Про ситуацию в машине, когда тянутся за телефоном - ноу комментс.
    wtg
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    :-D

    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    I look inside myself and see my heart is black..
  • BurBur
    Сообщений: 1,695

    юмор, задорно, россия сейчас, музыка, короткое видео, пчеловодство...
  • Faker
    Сообщений: 7
    Saburo_Sakai сказал:

    :-D


    хах))) улыбнуло) я правда думал, она в стенку на нем врежится, а тут такой поворот событий)
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    image
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    А де тахометр і авіагоризонт?
    Спасибо сказал 1Wolfie
  • KochumKochum
    Сообщений: 2,547
    Да ладно. Это хоть хендмейдовская модернизация.
    А вот вполне себе заводское произведение:
    image
    Я сначала вообще не понял, что это автомобиль.
    Но оказалось, что итальянцы в 70-х были такие затейники...
    image
    Одним словом Lancia Sibilo концепт-кар 1978 года
    image
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Итальянцы они по жизни затейники
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    У меня есть выбор из нескольких страховых. В какую пойти? А то я не шарю в надежности, гарантии выплат и т.д.

    АХА - 1405
    Уника/УСГ - 1045
    Провидна/Брок - 965
    Альфа-Гарант - 887
    СКАЙД -765
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Я страхуюсь в АХА, але вона дорога, по виплатах важко сказати, ніби платять, але знаю як мінімум один неприємний випадок, пов'язаний з ними. Мені колись виплатили без особливих проблем, але хоч контора і велика, але якась неузгодженність відчувалася.
    І ти про яку страховку говориш? Про цивілку чи каско, чи що?
  • WolfieWolfie
    Сообщений: 2,104
    мне тут страховщица звякнула. мол страховка с апреля подорожает, давай в марте сделаем. никто за подорожание не слыхал? меня оыормляла в тас или в нонейм пооешевле
    Don't panic! С ув. Я :)
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Я вам так скажу, якщо ви страхуєте цивілку, то не жлобіться на нормальну страхову, це не велика витрата, порівняно з дешевою страховкою в СК Роги і копита. Я навіть рекомендую добровільно розширювати страховку до 250-300 тисяч. Інакше висока ймовірність, що різницю покривати доведеться з власної кишені, якщо суд прийме відповідне рішення.