Old forum - обсуждение полётов
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @I./KG40_Sila

    ну, шас начнется

    Врятли, уже надоело... Предлогаю пилотам Синей команды НЕОТВЕЧАТЬ на пост уважаемого Yariy, и неразводить демогогию.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @DINAB
    I./KG40_SilaИсходя из поста ув. тов. Силы я так понимаю, что синяя команда недовольна преимуществом красной команды в аспекте противотанкового авиационного воздействия ввиду наличия у нее Илов (АЖ+ПТАБ)? Не будет ли любезен ув. тов. Сила озвучить конструктивные(sic!) предложения для последующего исправления администрацией сервера вышеуказанного перекоса исходя из заявленного ей же уклона в историческую составляющую игрового наполнения? С удовольстивем выслушаем высококонструктивные и неотразимые аргументы и рацпредложения ув. тов. Силы как от него лично так и от лица всей синей команды.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @I./KG40_Sila
    Уважаемый DINABЯ оценил ваш пост и усилия приложенные вами к его написанию. Благодарю за то что вы верите в мои `силы`. Но вынужден отказать вам в озвучивании конструктивных предложений, в виду того что:1е - мне крайне непонравилась дискусия развенувшаяся после моего последнего рацпредложения.2е - незнаю как вся Синяя команда, а я лично против наличия АЖ и ПТАБов у Красной команды ничего неимею(и несчитаю необходимым их лочить, также как и другие имеющиеся боеприпасы). Мне ненравиться, что танки стоят в `линейку`, но так как это исправить по техническим причинам невозможно, то дальнейшее обсуждение данного вопроса считаю излишним. (кстати если введут движущююся наземку то вопрос сам собой отпадет) И если многоуважаемому аппоненту несложно хотелось бы узнать, из каких выражений и какого моего поста он сделал столь интересные, сколь и неверные выводы о моем личном недовольстве по данному вопросу?Также очень надеюсь прочитать высококонструктивные рацпредложения по данному вопросу глубоко уважаемого тов. Динаба и других представителей Красной команды.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @alaska
    Торт попросил трек выложить. Жужа лучший танкобой. Для пилота со средней квалификацией отработать колонну и ВЕРНУТЬСЯ на Жуже в разы проще чем на Иле. Проверено и не разhttp://rapidshare.com/files/290395858/StG1_Ju88topmastTank.ntrk.html

    Поэтому повторяю предложение, чтобы снять все вопросы ограничить загрузку и у синих и у красных 500ками.

    Это было бы неплохо, если бы не тот скромный факт, что ФАБ-500, как и килофаб, тоже сделан в игре не иначе как с помощью магии и нанотехнологий, и потому превосходит SC500 в три раза по эффективности. а.... с какой реальной версии делались немецкие бомбы? Я тут один раз пообщался со взрывотехниками - прозрел сколько версий было у немецких бомб, как отличались они по ВВ и корпусу. Стандартизация и рядом не лежала :-).о что прочитал :-)

    Ох жжете! Жужа с её полным брюхом, да по танкам ох вот красота то Тогда ты чего то тормозишь, великий знаток синих саомлетов, у хенкеля то побольше будет! Да еще и пулемет в носу! Да этож можно 15 танков замочить и еще 30 пулеметом расстрелять!

    А ты походи на Жуже, да с мелкими бомбами, да у земли. Глядиш и поймеш как танки немцы били - Жужи тоже имели ШТУРМОВЫЕ модификации.

    А он то походил на жуже, и у земли, и над землей, и уже как 3 года ходит! А еще жужа тяжелый истребитель, у неё ж впереди пулемет есть!
    интересно что скажет кг40.... ждемс....
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @scout_ua
    DINABI./KG40_SilaГоспода, мне очень понравился тон ваших крайних двух постов, если вам не сложно, будте добры - писать так и далее. З.Ы. Прекращайте общатся в тоне который был перед этим. Проект задуман как исторический, из этого и исходим, но есть альтернатива...
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @AndreyK

    а.... с какой реальной версии делались немецкие бомбы? Я тут один раз пообщался со взрывотехниками - прозрел сколько версий было у немецких бомб, как отличались они по ВВ и корпусу. Стандартизация и рядом не лежала :-)

    Влад, так то же самое можно и про ФАБы спросить. Которые чем только не заряжали, вплоть до оксиликвита - смеси древесных опилок и жидкого кислорода.Но даже самый дряной амонал хуже тротила не в разы.А в игре же разница просто поразительная. Тебя не смущает, что у ФАБ-500 радиус поражения больше, чем у ФАБ-250 в 5 раз, при том, что взрывчатки всего в два раза больше?
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @alaska
    Помнится список ЖЕЛАТЕЛЬНЫХ поправок от КС АДВ для ОМГ к очередному патчу состоял так примерно из 5-10 машинописных листов :-). Вон в очередном патче подвесы сделали по 5 кг :-), слава Богу пообещали поправить и т.п. примеров.....Андрюха, ты же знаешь, что в Иле перекосов на порядок больше, чем достоверности, ЧЕГО ПЫТАЕМСЯ НАЙТИ :-)??? Просто интересно что в очередной флудильной теме те же лица что и год и два и три назад, На форумы можно годами не заходить, а как заходищь - БА!!!! все так же.... и снова год можно не заглядывать :-).Лично от себя, может что-то и поменялось, но для меня кг40 как были ребятками летавшими без противодействия, так судя по постам типо - Я ЛЮБЛЮ ВЫЖИВАТЬ так и остались. Для меня как было странно переносить остроту борьбы с серваков на форум, так и остается. Для танкистов - лучше хорошо летать, чем хорошо писать.Выложенный трек в силах повторить пилот средней квалтфткации на среднем джое, там даже педали не нужны. Еще у синих есть страшный аппарат - 110 ВК37. При умелой прикрыхе вырезает все и вся. Ил нервно курит в стороне.... Чего спорим, не понятно ВООБЩЕ.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @TNT
    alaska Выложи трек не на Рапидшаре пожайлуста.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @=FSG=FRITZ
    alaskaЯ внимательно постомотрел Ваш трек, спасибо.Но в условиях ВСИ такой стиль работы по танкам неприменим.Во-первых танковые колонны очень сильно прикрыты зенитками. Никто не будет иметь возможности делать отдельный заход на каждый сброс. Зены порвут (мне сегодня дальнобойка мессер аннигилировала, о Жуже - и речь не идет). Кроме того, будут прописи в чате - тут же появятся красные истребители над местом атаки. Прикрыть бомбардировщик, не имеющий скорости (он же маневрирует), на нулях, да против машин 44 года - представляется малореальным. Во-вторых на ВСИ уже 1944 год и Шерманов, как и Т-70 на проекте днем с огнем не сыщешь. А ИС-2 и Т-34 убиваются с помощью СЦ-50 ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРЯМЫМ попаданием, что гораздо сложнее, чем то, что продемонстрировано в треке.Таким образом мы возвращаемся к вопросу о крупнокалиберных бомбах и штурмовке.И сама суть вопроса не в том, что бы что-то у кого-то лочить или не лочить, а в том, что имеет смысл ПРИЗНАТЬ, ЧТО В ТЕКУЩЕЙ ВЕРСИИ ИГРЫ НИ О КАКОМ ИСТОРИЗМЕ РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Дабы все спали спокойно. А то сегодня один из уважаемых красных и игру уже перестал воспринимать, как игру... Мы уже боимся за человека Вопрос по теме топа: А когда на сайте карту восстановят? И восстановят ли вообще? Очень хорошая была `фича`, а то сейчас мечемся, как котята, по всей карте проекта, `невозможно работать` (с).
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Akupaka

    а то сейчас мечемся, как котята

    знач разведка хромает... как же Вы да без разведки?
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @grun
    Мне кажется вы немного увлеклись историзмом. Проект VSI-WAR-65 является историческим в том смысле, что мы [u:2de8e0d4f2]стараемся[/u:2de8e0d4f2] в существующих реалиях смоделировать тот или иной участок фронта. А `реалий` на самом деле на порядок больше чем тут упоминается, начиная с той же флайт-модели, юзания волшебных триммеров, увеличивающих площадь крыла, волшебных закрылков безболезненно выпускаемых на скорости 600км/ч в боевое положение, косяков в ДМ модели приводящей к тому, что некоторые типы самолётов принципиально пулемётами не сбиваются, обсуждаемых здесь косяков в бомбах и т.д.Когда говорят, что ИЛ2 лучший симулятор из имеющихся, то это не значит что он ~100% моделирует всё как есть на самом деле (что не возможно), это значит что просто лучше ничего всё равно нет.И ещё не забывайте что это авиа-симулятор и его основной код ДМ/ФМ более не поддерживается командой разработки, что и показал последний патч. А также никакие косяки в бомбах никто править уже не будет, будут новые шкурки и карты, возможно библиотечки видимости из-за развития рынка видеокарт. Впрочем вы всё это знаете.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @grun
    Если хотите `баланса` в бомбах, то в принципе можно после соответствующих тестов принять некоторые эквиваленты между ФАБами и SC, а остальное залочить. Но условия теста должны изначально удовлетворять обе стороны и результаты должны быть очевидными.Если есть люди, которые в принципе не хотят ничего выяснять, это их право, но и шуметь после обоюдной договорённости мы им не позволим. Так что если все уверены в вундерваффен противоположной стороны, то плз мне списки из трёх человек от каждого штаба, я их вношу в отдельную группу форума vsiwar.org и они спокойно обсуждают проблему.В принципе такой группы давно не хватало на форуме, вот такое моё предложение.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @=FSG=FRITZ

    Если есть люди, которые в принципе не хотят ничего выяснять, это их право, но и шуметь после обоюдной договорённости мы им не позволим.

    100%

    списки из трёх человек от каждого штаба, я их вношу в отдельную группу форума vsiwar.org и они спокойно обсуждают проблему.

    Мое предложение от синих направить в группу пилотов: AndreyK, =FSG=Bob, =WS=Geonosis
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @grun
    =FSG=FRITZвы обсудите кандидатуры в штабах, это в принципе те же кандидатуры во vsiwar.org что и в объявлении в штабе (только там 2 человека).У красных та же ситуация.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @DINAB
    Уважаемый I./KG40_SilaВ силу того, что администрацией решено создать инициативную группу для решения обсуждаемых нами вопросов, то дальнейшее продолжение нашого разговора считаю малоцелесообразным. Если же вы все таки захотите продолжить беседу то прошу ее вести в личке.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @Akupaka

    Если же вы все таки захотите продолжить беседу то прошу ее вести в личке

    а почему не во всеобщее обозрение в отдельной теме?думаю, многим нравятся Ваши стиль и манера изъяснения к стати, если, т.с., народная группа придет к тому же выводу, что и инициативная, то будет видно, что мы умеем справляться с эмоциями если же покажет, что не умеем... то будет весьма грустно
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @I./KG40_Sila

    Жужа лучший танкобой. Для пилота со средней квалификацией отработать колонну и ВЕРНУТЬСЯ на Жуже в разы проще чем на Иле. Проверено и не раз

    Ну чтож, давайте расмотрим выложенный трек, так сказать повнимательнее.На первый взгляд все выглядит примерно так: Ju-88 с горохом атакует колонну танков, на первом заходе выбивает 4шт. и последующими заходами бьет еще 3шт. Итого уничтоженно 7шт. танков, Жужа пошла домой. Квалификация пилота ЗАЯВЛЕННА средней. В этом поверим alaska на слово, при этом надо заметить что условия вылета ИДЕАЛЬНЫЕ, нет зениток, нет истребителей противника. Теперь разглядим трек внимательнее и с привязкой к реалиям проекта VSI. На первом заходе Ju-88 бьет 3шт. Т-34 и ВСЕ! Упс. Итого уничтоженно 3шт. танков. Результат скажем прямо ХРЕНОВЫЙ! (С результативностью Ил-2, с загрузкой ПТАБами, сравнивать небуду, итак все ясно.) Смотрим далее, на VSI танки зачастую неплохо прикрыты зенами и при наличии 2-3 зениток шансы Ju-88 вернуться домой из подобного вылета уже примерно 50/50. При этом если на карте есть истребители противника или Илы (да-да Илы нисколько негнушаються атаковать Жуж когда есть такая возможность), то шансы на возрашение, из подобного вылета становятся прямо скажем призрачными. Подведем итог: Заявления уважаемого alaska просто смешно, о чем ЯВСТВЕННО свидетельствует трек который он сам выложил. Предвидя заявления некоторых товарищей из Красной команды хочу напомнить и обьяснить (тем кто незнал), почему в реалиях VSI у данного Ju-88 было бы уничтоженно всего 3шт. танков, вместо 7шт. Так вот виртуальный мир игры ИЛ-2 построен так что:1е - танки бомбами малого колибра бьются только прямым поподанием в танк (что вы можите наблюдать на данном треке)2е - бомбы сбрасываемые топмачтово имеют свойство рикошетить (отскакивать) от поверхностей воды, покрытий аэродромов и ДОРОГ. (если посмотрите повнимательнее то увидите на выложенном треке как бомбы отскакивают и иногда приэтом попадают в танки) Но нерекошетят от обычной земли.На даном треке 4ре танка были убиты за счет РИКОШЕТОВ от поверхности дороги, а на VSI танки уже давно нестоят надорогах. Именно по этому результат был бы всего 3 танка вместо 7.Кстати на карте Сталенграда танки-динамики значительно реже стояли длинными колоннами, чаше они стояли по 3-4шт.(звеньями) при том зачастую и на дорогах. Может быть администрация сможет реализовать на следующей карте что-то подобное, тому что было на Сталинграде?

    Лично от себя, может что-то и поменялось, но для меня кг40 как были ребятками летавшими без противодействия, так судя по постам типо - Я ЛЮБЛЮ ВЫЖИВАТЬ так и остались.

    Ну чтож если для вас идеал ВЫЛЕТ В ОДНУ СТОРОНУ (этоже так по взрослому), то это ваше личное дело. (но на месте ваших товаришей по команде я гнал бы вас ,с такой философией, в три шей с проекта-чтобы технику негробил)
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @I./KG40_Sila

    Уважаемый I./KG40_Sila В силу того, что администрацией решено создать инициативную группу для решения обсуждаемых нами вопросов, то дальнейшее продолжение нашого разговора считаю малоцелесообразным. Если же вы все таки захотите продолжить беседу то прошу ее вести в личке.

    Уважаемый DINAB полностью вас поддерживаю, и благодарю за проявленное терпение и приятное общение.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @alaska

    Жужа лучший танкобой. Для пилота со средней квалификацией отработать колонну и ВЕРНУТЬСЯ на Жуже в разы проще чем на Иле. Проверено и не раз

    Ну чтож, давайте расмотрим выложенный трек, так сказать повнимательнее.На первый взгляд все выглядит примерно так: Ju-88 с горохом атакует колонну танков, на первом заходе выбивает 4шт. и последующими заходами бьет еще 3шт. Итого уничтоженно 7шт. танков, Жужа пошла домой. Квалификация пилота ЗАЯВЛЕННА средней. В этом поверим alaska на слово, при этом надо заметить что условия вылета ИДЕАЛЬНЫЕ, нет зениток, нет истребителей противника. Теперь разглядим трек внимательнее и с привязкой к реалиям проекта VSI. На первом заходе Ju-88 бьет 3шт. Т-34 и ВСЕ! Упс. Итого уничтоженно 3шт. танков. Результат скажем прямо ХРЕНОВЫЙ! (С результативностью Ил-2, с загрузкой ПТАБами, сравнивать небуду, итак все ясно.) Смотрим далее, на VSI танки зачастую неплохо прикрыты зенами и при наличии 2-3 зениток шансы Ju-88 вернуться домой из подобного вылета уже примерно 50/50. При этом если на карте есть истребители противника или Илы (да-да Илы нисколько негнушаються атаковать Жуж когда есть такая возможность), то шансы на возрашение, из подобного вылета становятся прямо скажем призрачными. Подведем итог: Заявления уважаемого alaska просто смешно, о чем ЯВСТВЕННО свидетельствует трек который он сам выложил. Предвидя заявления некоторых товарищей из Красной команды хочу напомнить и обьяснить (тем кто незнал), почему в реалиях VSI у данного Ju-88 было бы уничтоженно всего 3шт. танков, вместо 7шт. Так вот виртуальный мир игры ИЛ-2 построен так что:1е - танки бомбами малого колибра бьются только прямым поподанием в танк (что вы можите наблюдать на данном треке)2е - бомбы сбрасываемые топмачтово имеют свойство рикошетить (отскакивать) от поверхностей воды, покрытий аэродромов и ДОРОГ. (если посмотрите повнимательнее то увидите на выложенном треке как бомбы отскакивают и иногда приэтом попадают в танки) Но нерекошетят от обычной земли.На даном треке 4ре танка были убиты за счет РИКОШЕТОВ от поверхности дороги, а на VSI танки уже давно нестоят надорогах. Именно по этому результат был бы всего 3 танка вместо 7.Кстати на карте Сталенграда танки-динамики значительно реже стояли длинными колоннами, чаше они стояли по 3-4шт.(звеньями) при том зачастую и на дорогах. Может быть администрация сможет реализовать на следующей карте что-то подобное, тому что было на Сталинграде?Из написанного понял одно, ОППОНЕНТУ ВОЗРАЗИТЬ НЕЧЕГО ПО СУТИ ВОПРОСА. Идет вал софистики - собьют, не собьют, прямое попадание, рикошетЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО - ЛЕТАЙТЕ С ПРИКРЫТИЕМБЕЙТЕ ПРЯМЫМИ ПОПАДАНИЯМИ, Я например тренируюсь по движущимсяВЫДЕЛЯЙТЕ ГРУППУ ПОДАВЛЕНИЯ ЗЕН.Если Вы не собираетесь делать описанные выше ТРИ пункта, то нах нужен СКВАД не умеющий это делать и поправляющий правила проекта под свои неУменияПрежде чем начать спорить прочтите ПЛИЗ ТРИ РАЗА ВЫДЕЛЕННОЕ СИНИМ ЦВЕТОМ.

    Лично от себя, может что-то и поменялось, но для меня кг40 как были ребятками летавшими без противодействия, так судя по постам типо - Я ЛЮБЛЮ ВЫЖИВАТЬ так и остались.

    Ну чтож если для вас идеал ВЫЛЕТ В ОДНУ СТОРОНУ (этоже так по взрослому), то это ваше личное дело. (но на месте ваших товаришей по команде я гнал бы вас ,с такой философией, в три шей с проекта-чтобы технику негробил)

    Типичный образец софистики. Пожалуйста свои выводы основанные на логике ОТ ПРОТИВНОГО оставьте при себе. Я четко разделяю вылеты: - в одну сторону - вылететь на решение задачи и вернуться - вылететь на решение задачи ТОЛЬКО ПРИ ОТСУТСТВИИ ПРОТИВНИКА.Не нужно приписывать мне СВОИ МЫСЛИ ПРИДУМАННЫЕ ВАМИ, НА ОСНОВАНИИ ВАШИХ ВЫВОДОВ.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @=FSG=FRITZ
    alaskaУважаемый камрад!Милости просим на проект за синюю сторону.Мы (ФСГ) кое-чему поучились у КГ40, будем рады поучиться и у Вас.Пока же, на основании выложеного Вами трека, я пришел к выводам, схожим с выводами I./KG40_Sila, о чем писал выше.Кстати, хочу заметить, что рикошет бомб от дороги это точно такая же реальность, как и плотный зенитный огонь над целью на проекте ВСИ. Так что софистика - это скорее Ваша прерогатива. Выложить ИДЕАЛЬНЫЕ условия в качестве примера для подражания - тоже отличный ПРИМЕР СОФИСТИКИ.Кроме того, хотелось бы заметить, что Вы совершенно напрасно обвиняете сквад КГ40 в попытках `подстроить проект под себя`.Как раз таки КГ40, как и мы, ФСГ, предлагаем ничего не менять, в то время, как оппоненты из красной стороны пытаются внести изменения в правила (например - неубиваемые остатки). Так же старожилы проекта подтвердят, что администрацией неоднократно вносились изменения как в правила проекта, так даже и в критерии победы на карте по просьбе красной стороны. Например: убрали статики с филдов, а на Ленинграде-44 отменили победу синей команды, когда красные потеряли все истребители и практически отказались летать.Зыы. В ключе этого обсуждения не могу не упомянуть о ВРАТе. Предоставил человек пример вылета на проекте ВСИ. Вот, как будто говорит: смотрите и учитесь. И НИКТО НЕ СКАЖЕТ, ЧТО ЭТО НЕ ПРИМЕР, ИЛИ ВРАНЬЕ.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @alaska
    Спасибо за приглашение, откажусь, по следующим причинам:1. Мой сквад 2ГвШАД, не летает на этом проекте.2. Мало времени летаю, чтобы летать еще и вне сквада.3. Я ушел с VSI после НЕОДНОКРАТНОЙ ПЕРЕГРУЗКИ карты Кубань 43. Считал и считаю что не надо дергать карту если одна сторона что-то профукала. В 2008 я участвовал три раза в выносе всего ПВО на Кубани 43, на четвертый раз меня не хватило..... Кстати тогда по факту отменили победу красной стороны три раза как минимум :-). Хотя ничего не мешало синим снести красных нахрен с карты.Я отношу себя к старожилам проекта, но помнится проблема со статиками была у синих :-), по крайней мере в то время когда я летал :-). Выводы кг40 более чем предвзятые, о чем и написал - летайте с крышей, бросайте бомбы точнее, выделяйте группы отвлечения зен. ИМХО проще некуда[/color3858b6df1].Насчет остальных моментов не в курсе, спасибо, или прочитаю или спрошу у ТОРТика и ВИЗАРДА.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @KAPATEJIb

    Жужа лучший танкобой. Для пилота со средней квалификацией отработать колонну и ВЕРНУТЬСЯ на Жуже в разы проще чем на Иле. Проверено и не раз

    Ну чтож, давайте расмотрим выложенный трек, так сказать повнимательнее.На первый взгляд все выглядит примерно так: Ju-88 с горохом атакует колонну танков, на первом заходе выбивает 4шт. и последующими заходами бьет еще 3шт. Итого уничтоженно 7шт. танков, Жужа пошла домой. Квалификация пилота ЗАЯВЛЕННА средней. В этом поверим alaska на слово, при этом надо заметить что условия вылета ИДЕАЛЬНЫЕ, нет зениток, нет истребителей противника. Теперь разглядим трек внимательнее и с привязкой к реалиям проекта VSI. На первом заходе Ju-88 бьет 3шт. Т-34 и ВСЕ! Упс. Итого уничтоженно 3шт. танков. Результат скажем прямо ХРЕНОВЫЙ! (С результативностью Ил-2, с загрузкой ПТАБами, сравнивать небуду, итак все ясно.) Смотрим далее, на VSI танки зачастую неплохо прикрыты зенами и при наличии 2-3 зениток шансы Ju-88 вернуться домой из подобного вылета уже примерно 50/50. При этом если на карте есть истребители противника или Илы (да-да Илы нисколько негнушаються атаковать Жуж когда есть такая возможность), то шансы на возрашение, из подобного вылета становятся прямо скажем призрачными. Подведем итог: Заявления уважаемого alaska просто смешно, о чем ЯВСТВЕННО свидетельствует трек который он сам выложил. Предвидя заявления некоторых товарищей из Красной команды хочу напомнить и обьяснить (тем кто незнал), почему в реалиях VSI у данного Ju-88 было бы уничтоженно всего 3шт. танков, вместо 7шт. Так вот виртуальный мир игры ИЛ-2 построен так что:1е - танки бомбами малого колибра бьются только прямым поподанием в танк (что вы можите наблюдать на данном треке)2е - бомбы сбрасываемые топмачтово имеют свойство рикошетить (отскакивать) от поверхностей воды, покрытий аэродромов и ДОРОГ. (если посмотрите повнимательнее то увидите на выложенном треке как бомбы отскакивают и иногда приэтом попадают в танки) Но нерекошетят от обычной земли.На даном треке 4ре танка были убиты за счет РИКОШЕТОВ от поверхности дороги, а на VSI танки уже давно нестоят надорогах. Именно по этому результат был бы всего 3 танка вместо 7.Кстати на карте Сталенграда танки-динамики значительно реже стояли длинными колоннами, чаше они стояли по 3-4шт.(звеньями) при том зачастую и на дорогах. Может быть администрация сможет реализовать на следующей карте что-то подобное, тому что было на Сталинграде?

    Лично от себя, может что-то и поменялось, но для меня кг40 как были ребятками летавшими без противодействия, так судя по постам типо - Я ЛЮБЛЮ ВЫЖИВАТЬ так и остались.

    Ну чтож если для вас идеал ВЫЛЕТ В ОДНУ СТОРОНУ (этоже так по взрослому), то это ваше личное дело. (но на месте ваших товаришей по команде я гнал бы вас ,с такой философией, в три шей с проекта-чтобы технику негробил)Интересно что скажет синяя сторона, когда будет трек, где жужа за один заход выносит 25 танков минимум......... танки расположены как на синем респауне в б 12, без дорог, четвёрками ибез всякой слабой корпусом лабуды, только т-34-85 и ИС-2....
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @=FSG=FRITZ

    Я отношу себя к старожилам проекта, но помнится проблема со статиками была у синих :-), по крайней мере в то время когда я летал :-).

    Видите ли, с тех пор пошло уже более года. И ситуация на проекте поменялась кардинально.

    ....летайте с крышей, бросайте бомбы точнее, выделяйте группы отвлечения зен. ИМХО проще некуда.

    А почемы Вы решили, что всего этого нету?Вы очень сильно ошибаетесь. Очередной пример софистики - `бросайте бомбы точнее.` Речь идет все-таки о пилоте средней квалификации.KAPATEJIbОдно уточнение к Вашему предложению: желательно, чтобы Жужа таки отработала не по СИНЕМУ, а по КРАСНОМУ респауну. Чтобы небыло кривотолков - зарегистрируйте синего пилота и сделайте ОДИН ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ ВЫЛЕТ. Но на проекте, как ВРАТ.Если Вы предоставите такой трек мы будем очень благодарны. Ибо учиться - никогда не поздно. Кроме того, очь интересен сам способ, которым с помощью 15! сбросов будет убито 25!!! танков.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @alaska
    Кардинально - это ХОРОШО, радует.Я не ошибаюсь в этом вопросе. Если есть работающая группа прикрытия и группа отвлечния зен - то проблемы нет. Точка, 3,14здец и полный горностай. Тут нечего обсуждать.
  • oldforum
    Сообщений: 826
    @I./KG40_Sila
    =FSG=FRITZ небодайся ты с ними, если для них треки которые они сами выкладывают ничего незначат, то очем тут может быть разговор? А покричать и потыкать дескать вы все... это всеравно неразговор. Воспитаны они так, свои ошибки признавать неумеют.

    Кроме того, очь интересен сам способ, которым с помощью 15! сбросов будет убито 25!!! танков.

    Погоди щас побольше покричат и сумма убитых на форуме танков 15 сбросами Жужи дорастет минимум до 30-35...
Эта тема была закрыта.
Все темы