Специалист про ассоциацию
  • Valabuev
    Сообщений: 8,565
    это не наш метод - у нас "милиция з народом" ...
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Милиция в шоке.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,282
    Saburo_Sakai :: А я думал там, где его проще взять по тревоге. Типа оружейной комнаты.

    так чего же не взяли? или толпа сепаратистов не повод играть тревогу?

  • YariyYariy
    Сообщений: 5,282
    Saburo_Sakai :: Милиция в шоке.

    от чего? от бездействия власти?
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Yariy :: так чего же не взяли?


    Шоб потом оказалось, что то были революционеры-герои, а силовики снова мудаки?

    Одни уже защищали ОДА.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    После Майдана отношение к "масовым заворушенням" у ментов будет специфическое. Карманников ловить - это одно, а как отличить правильного "рэволюционера" от неправильного пока инструкций нет.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Dron
    Сообщений: 649
    Yariy :: Saburo_Sakai :: Милиция в шоке

    и в таком состоянии могут опять не на ту лошадку поставить

    :-)
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Так лошадок пока нет. Пока что есть только пони.

    А почитав ветку про выборы, получается, что не только ментам непонятно на какую лошадку ставить. Мне вот тоже непонятно.
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Valabuev
    Сообщений: 8,565
    я бы предложил рабочую инструкцию - всех революционерав пиздячить дубинами за малейший намек на буйное поведение, и закрывать, на общественно полезных работах, на минимум, две недели...
    но меня . наверное "массы" не поддержат =)
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,282
    Saburo_Sakai :: Шоб потом оказалось, что то были революционеры-герои, а силовики снова мудаки?

    отстояться в стороне не получится. отказ активно противодействовать сепаратистам будет воспринят как пассивное пособничество возврату режима януковского. И если нынешняя власть устоит, то они в любом случае окажутся виноватыми. Так что - время делать выбор.
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,282
    Valabuev :: я бы предложил рабочую инструкцию - всех революционерав пиздячить дубинами за малейший намек на буйное поведение, и закрывать, на общественно полезных работах, на минимум, две недели...
    но меня . наверное "массы" не поддержат =)

    если добавить "идущие под российскими флагами и требующими референдум о присоединении к россии" и срок увеличить до двух месяцев, то я тебя поддержу :)
  • YariyYariy
    Сообщений: 5,282
    У Донецьку звільнили захоплену сепаратистами будівлю управління Служби безпеки України. Про це повідомила заступник секретаря РНБО Вікторія Сюмар.

    http://tyzhden.ua/News/106994

    подозреваю, что сепаратисты забрали то за чем они туда прорвались, по дороге прихватили оружие и сами свалили, без чьей-то помощи....
  • Valabuev
    Сообщений: 8,565
    нет нет - страна она одна для всех - вот ВСЕХ и пиздячить.
    а то флаги... ВСЕХ! И ЖЕСТКО!, и ни как иначе, а то мы из этой битвы олигархов не вылезем.
    хватит, побросали кирпичами в милиционеров - крым корова языком слизала...
    будем продолжать? что на очереди? кермска волость? ...
  • Dron
    Сообщений: 649
    Saburo_Sakai :: А почитав ветку про выборы, получается, что не только ментам непонятно на какую лошадку ставить. Мне вот тоже непонятно.

    а че тебе не понятно? да любого кроме зека и регионов. можно и комуниста выбрать.
    на донбасе не преза ,страну проживания выбирают (N) .
  • _FSG_Pacific_FSG_Pacific
    Сообщений: 3,105
    Yariy сказал:

    Saburo_Sakai :: А нормальные автоматы где держать?

    любое оружие должно находится там, где до него не доберуться лица, которым это не положено.


    Ніколи не міг подумати , що будівля СБУ - це те місце , де можна просто зайти і взяти зброю .
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Dron :: а че тебе не понятно? да любого кроме зека и регионов. можно и комуниста выбрать.
    на донбасе не преза ,страну проживания выбирают


    Давай за Царева голосовать
    :-D
    I look inside myself and see my heart is black..
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    А давайте! У нас владою керували вже всі, кухарки-бджолярі-бандити, а от мавпи ще не було! :-D
  • Saburo_SakaiSaburo_Sakai
    Сообщений: 15,849
    Saburo_Sakai :: на донбасе не преза ,страну проживания выбирают


    Туристы из РФ выбирают страну? Как это?
    I look inside myself and see my heart is black..
  • МиротворецМиротворец
    Сообщений: 1,704
    Saburo_Sakai сказал:

    А че за ажиотаж вокруг флагов Евросоюза? Это шо, государство?


    Как бы, да. Все атрибуты государственности есть - флаг, гимн, единая валюта.. КАк бы СССР, но с остатками прежнего гос. деления..

    Юра, хорошо, в Киеве ОГА не захватывали, а чем КМДА хуже - те же яйца.. Безнаказанность одних породила лавину отражений, как Эмбер, блин.. А у нашего народа это весьма сильная оправдательная мотивация - почему соседу можно ставить авто на газоне, а мне нет? Почему если сосед хамит в магазине, то ему всё делают вежливо, быстро и с улыбкой, а я если попрошу вежливо - меня разве что матом не укроют? Может, и мне хамить надо?

    От себя скажу так. В кругу моих знакомых тех, кто хочет в Россию - меньшинство, процентов 20.. Большая часть хочет жить на Украине, но при этом - не скакать на Майданах, и не носить вышиванки, соревнуясь в свидомости, а просто трудиться для себя и семьи. Новая власть нихера не сделала для успокоения народа на ЮВ, и только когда просрала Крым, начала делать какие-то судорожные шаги..
    Когда Фарион верещала с трибуны про "оккупацийну мову", Тягнибок должен был выскочить на трибуну следом и заявить, что это личное мнение Ирочки-дурочки, и партия его не поддержит. Не давить на болевые точки, принимая законы о языках, сносе памятников и подоланию наслидкив окупации", а задекларировать чёткую и внятную программу по внешней и внутренней политике, м.б. даже объявить русский - вторым государственным, выбивая тем самым почву из-под ног "сепаратистов" и сочувствующих.. Важнее было сёла переименовывать - так что ж им теперь доктор?
    В интернетах разные нац. группировки уже попрошайничают денег на выезд в Донецк, "Для сохранения терр. целостности Украины". Если подобное произойдёт - это станет дополнительным козырем для тех, кто хочет отделиться, не говоря уже о риске начала гражданской войны.. В этих условиях только дебилы могут и призывают "навести порядок", "жёстко, даже жестоко подавить сепаратизм", "всех сажать за беспорядки". Закручивание гаек в данной ситуации просто приведёт к взрыву. Вместо того, чтобы на деле выстроить схему передачи полномочий регионам (тут даже референдума не нужно, сделайте шаг доброй воли), слышны только призывы "тащить и не пущщать".. История, к сожалению, плохой учитель..
    З.Ы. И возвращения Яныка не хочет никто совсем (разве что кроме совсем упоротых)..
    - А злые здесь не ходят.
    - Почему?
    - Добрых боятся...
    Спасибо сказал 1SDPG_Hash
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    Ну да, вас в Россию тащат, вы против, но вы ж не "майданутые" выйти и сказать. Я правильно понимаю позицию?
    wtg
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    Дивна логіка. Виходить, ті хто хоче жити і працювати на благо своєї сім'ї в Україні, можуть "вибухнути праведним гнівом" проти влади через те, що вона намагається придушити повстання проплачених козачків і турЫстів, що намагаються відірвати кусок країни на користь чужої держави?
    І хто після цього... розумний? Якщо ті, хто закликає до наведення порядку "дебіли" (с)?
  • grungrun
    Сообщений: 17,087Symbol
    Какие полномочия регионам? У вас сейчас два варианта - либо вы Украина, либо Россия, третьего - нет.
    wtg
  • Valabuev
    Сообщений: 8,565
    Akupaka сказал:

    Дивна логіка. Виходить, ті хто хоче жити і працювати на благо своєї сім'ї в Україні, можуть "вибухнути праведним гнівом" проти влади через те, що вона намагається придушити повстання проплачених козачків і турЫстів, що намагаються відірвати кусок країни на користь чужої держави?
    І хто після цього... розумний? Якщо ті, хто закликає до наведення порядку "дебіли" (с)?


    нужно читать все строчки а не через одну =)))
    теперешняя власть - потакает , скажем так, радикальным организациям националистического толка. не всем в Луганске почему то нравиться чернокрасный флаг (странно да?) и бандера - почему то тоже не для всех в Донецке - национальный герой...
    но власть на это дело КЛАДЕТ - поэтому новая Украина не у всех жителей "юговосточных регионов" ассоциируеться с нынешней властью (с чего бы это? ) =)
    .
    "панимаишь какая загогулина?"(с)
  • Akupaka
    Сообщений: 9,959Symbol
    @grun
    думаю, два варіанта таких: або вони є частиною України, або вони чергова невизнана територія, де свої правила диктують російські бандити та маріонетки.
  • Valabuev
    Сообщений: 8,565
    grun сказал:

    Какие полномочия регионам? У вас сейчас два варианта - либо вы Украина, либо Россия, третьего - нет.


    это ясно, вот только какая Украина??? с красночерными флагами и бандерой нац.героем??? - неа - не прокатит.
    а эту составляющую так надули за последнее время - её не спрячешь =). с ней нужно что то делать.